Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Enterprise Developers Conference: первая в России конференция для корпоративных разработчиков


    26 марта 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Enterprise Developers Conference: первая в России конференция для корпоративных разработчиков Москва, 26 марта 2010 г.Меньше чем за месяц до запуска нового поколения платформы разработки Microsoft Visual Studio 2010 в Москве проходит Enterprise Developers Conference. Это первое в России мероприятие для технических директоров, руководителей разработки, архитекторов и разработчиков крупных компаний. Цель конференции – помочь корпоративным разработчикам сориентироваться в современном технологическом мире и добиться максимальной эффективности в работе. Организатором конференции стала компания Microsoft.

    «Сегодня невозможно представить работу государственных организаций и бизнеса без информационных технологий. ИТ – это необходимое условие для развития инноваций, модернизации экономики и формирования информационного общества, а также средство для решения самых разных бизнес-задач, начиная с оптимизации и сокращения издержек и заканчивая максимально быстрым выводом новых продуктов на рынок. Чтобы справиться с этими задачами, программисты должны обладать самыми современными инструментами и решениями. И мы прилагаем все силы, чтобы наши технологии, продукты, инструменты, сама платформа максимально помогали ИТ в этом», – сказал Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

    Почетным гостем конференции является Кейт Шорт, архитектор Data and Modelling Group, Microsoft, который является признанным в индустрии экспертом по разработке новейшей методологии разработки ПО (Model Driven Development (MDD). MDD – это принципиально новый подход к построению архитектур информационных систем, на основе которого можно автоматически создавать необходимые приложения. Основные преимущества этого подхода – повышение продуктивности работы и качества ПО.

    Особое внимание уделяется актуальной сегодня гибкой методологии разработки (Agile). Agile разработка позволяет эффективно управлять виртуальными распределенными командами программистов, гарантируя снижение затрат и высокую скорость разработки.

    Также в рамках конференции рассматриваются наиболее актуальные для современной экосистемы разработки ПО вопросы повышения экономической отдачи от разработки ПО, способы командной разработки и подходы к эффективной организации работы удаленных команд, «облачные» сценарии и многое другое.

    «Для разработчика важно не только решать поставленные задачи здесь и сейчас, но и быть своего рода провидцем, понимая, каким требованиям должно будет соответствовать разрабатываемое им ПО в будущем. На Enterprise Developers Conference вы сможете заглянуть в будущее и узнаете о новой платформе разработки Visual Studio 2010, поддерживающей управление полным жизненным циклом разработки приложений, которая будет представлена официально 12 апреля», – отметил Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России.

    Узнать дополнительную информацию о мероприятии, а также просмотреть доклады и презентации можно по адресу www.edconf.ru.

    Источник: Microsoft
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.