Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доход "Галактики" превзошел показатель прошлого года


    26 марта 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Корпорация "Галактика" сообщила о результатах своей работы в 2009 году. Ее доход в 2009 году увеличился почти до 1,034 млрд руб., относительно 1,025 млрд руб., полученных в годом ранее.

    Большая часть дохода корпорации (60%) пришлась на услуги, 40% обеспечили продажи программного обеспечения. В структуре дохода в отраслевом разрезе значительную долю заняли решения для промышленных предприятий (45%) и нефтегазового сектора (24%).

    В 2009 году "Галактика" активно развивала свой основной продукт - систему "Галактика ERP", а также запустила новый проект в рамках концепции свободного программного обеспечения. В числе наиболее значимых событий для корпорации стало создание центра компетенции по защите персональных данных. Наряду с корпорацией "Галактика" участниками центра компетенции являются Межрегиональная общественная организация "Ассоциация защиты информации", ассоциация производителей товаров и услуг в области безопасности ЕВРААС, а также региональные компании, работающие в сфере безопасности. Помимо этого в 2009 году в структуре корпорации "Галактика" был создан экспертный центр для реализации проектов по автоматизации управления в образовательных учреждениях.

    Результаты работы корпорации прокомментировал председатель совета директоров Геннадий Гацко: "Кризис заставил всех критически посмотреть на существующие бизнес-процессы, заново оценить эффективность своей работы, повысить требовательность к себе и своим коллегам. Это помогло экономически оздоровить компанию, повысить ее рентабельность. В итоге при относительно небольшом росте доходов рентабельность корпорации выросла значительно, и сегодня мы чувствуем себя гораздо более уверенно, чем год назад. Так что год был чрезвычайно продуктивным".


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.