Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доходы топ-менеджеров Intel растут


    23 марта 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Финансовая компенсация исполнительного директора корпорации Intel Пола Отеллини в 2009 году выросла на 17%, что связано с ростом показателей прибыльности самой Intel. Такие данные следуют из документов, представленных сегодня в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Независимые специалисты говорят, что Intel довольно быстро выбралась из рецессии, при этом повысив зарплату топ-менеджерам, но сохранив в замороженном состоянии зарплаты рядовым служащим компании.

    По официальным данным, Отеллини получил за прошлый год компенсацию в размере 14,14 млн долларов, против 12,1 млн долларов по итогам 2008 года. Базовая зарплата главы компании составила 1 млн долларов, что соответствует прошлому году. Однако его дополнительная компенсация увеличилась сразу на 28% до 6,25 млн долларов, что отражает финансовую производительность Intel. Кроме того, сообщается, что 7,87 млн долларов он получил в качестве бонусов за те или иные результаты.

    В регулирующих документах говорится, что увеличение доходов CEO во многом связано с ростом доходов и выручки самой Intel. В 2009 году чистый доход Intel вырос на 12%.

    В конце 2008 года Intel сообщила о введении программы заморозки роста зарплат рядовых работников компании. Несмотря на растущие результаты, программа все еще действует.

    Общая компенсация Шона Мелоуни, исполнительного вице-президента компании, выросла на 27% до 6,27 млн долларов. В заявлении компании говорится, что хоть Мелоуни сейчас и восстанавливается после серьезного инсульта в больнице, он постоянно помогает главе компании в решении тех или иных вопросов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.