Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sybase подвела годовые итоги


    23 марта 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Sybase провела в Москве пресс-ланч, посвященный подведению итогов своей работы в 2009 году.

    В 2009 году доход компании на глобальном уровне составил 1,17 млрд долл., 400 млн долл. из которых принесли мобильные решения. Как прокомментировали представители Sybase, несмотря на сложную макроэкономическую ситуацию, в течение девяти кварталов подряд за последние три года компания ставила непрерывные рекорды роста.

    На сегодняшний день клиентская база вендора насчитывает 90% компаний мира, работающих с ценными бумагами, и 60% банков. В СНГ постоянными клиентами Sybase являются 80 финансовых организаций, среди которых крупнейшие банки России, Украины и Белоруссии.

    Чтобы расширить диапазон предложений для рынка финансовых услуг, Sybase недавно приобрела разработчика CEP-систем Aleri, а также начала сотрудничество с компанией SAP в области интеграции мобильных межплатформенных технологий Sybase с бизнес-приложениями SAP. Кроме того, в последнее время компания активно развивает программу для ВУЗов (бесплатно предоставляет ПО и техническую поддержку), в рамках которой сотрудничает с российскими университетами.

    "Россия является одним из приоритетных регионов развития Sybase в мире, и центральный офис планирует инвестировать в развитие российского подразделения. Сейчас мы расширяем штат российского офиса. Мы планируем запустить новую партнерскую программу, увеличить список наших клиентов и долю решений Sybase на российском рынке. Нашей целью является предложение российским компаниям инновационных решений Sybase, открывающих для них новые возможности бизнеса"- заявил Майкл Павленко, генеральный директор Sybase CIS.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.