Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei заняла пятое место в списке инновационных компаний мира


    6 марта 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, занимает пятое место среди инновационных компаний мира, по версии авторитетного американского журнала Fast Company.

    Первые четыре места принадлежат Facebook, Amazon, Apple и Google.

    Fast Company отметила интенсивное развитие коммерческой деятельности Huawei в 2009 г. и ее ведущие позиции в сфере инноваций, направленных на удовлетворение потребностей заказчика. Вот как описывается деятельность нашей компании в одной из статей мартовского номера Fast Company за 2010г.: "В 2009 г. Huawei Technologies опередила Alcatel-Lucent и Nokia Siemens, став вторым в мире провайдером оборудования связи. Huawei известна благодаря качественной продукции и активной инновационной деятельности. В прошедшем году компания заключила большое количество престижных контрактов... на сумму, которой хватит, чтобы удвоить долю Huawei на глобальном рынке".

    Кевин Чжан, вице-президент департамента Huawei по глобальному маркетингу, так прокомментировал эту статью: "Одной из отличительных особенностей Huawei является наша инновационная стратегия, направленная на удовлетворение нужд заказчиков и основанная на глубоком понимании потребностей операторов. Это помогает нам оперативно предоставлять настраиваемые сетевые решения для повышения ценности бизнеса наших заказчиков. Длительное инвестирование серьезных средств в инновационную деятельность, помноженное на тесное сотрудничество с ведущими операторами, помогает нам успешно преодолевать трудности и добиваться успеха".

    Ниже описываются основные аспекты инновационной деятельности Huawei:

    - Второе место в мире по количеству патентов, из них 1 847 за 2009 г. по версии Реестра патентов мирового интеллектуального сообщества ООН
    - По данным на 2009 г. 46% сотрудников Huawei заняты в сфере R&D
    - В рамках мировой программы по развитию интегрированного оборудования Huawei имеет 17 научно-исследовательских центров во всем мире и 22 инновационных центра в партнерстве с операторами
    - Huawei успешно реализовала первую в мире коммерческую сеть LTE (долгосрочной модернизации) для компании TeliaSonera в Осло, Норвегия

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.