Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel и Orange объявляют о поддержке MeeGo*


    3 марта 2010 | IT-новости / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Intel и Orange объявляют о поддержке MeeGo*Суиндон (Великобритания), Париж (Франция), 3 марта 2010г.Intel и Orange подписали соглашение, благодаря которому владельцы устройств на базе Intel® Atom™ и программной платформы MeeGo смогут пользоваться мультимедийными сервисами Orange.

    Intel и Orange упростят доступ к мобильному интернету, обеспечат популярность новых сервисов. Они сосредоточатся на расширении услуг Orange TV и Orange Maps, которые будут поддержаны в MeeGo. Стороны предложат услуги в устройствах, оснащенных дисплеями разных размеров и типов.

    «Большинству пользователей только предстоит познакомиться с мобильным интернетом (72%). С ростом числа моделей телефонов и операционных систем мы сделаем их путешествие в мультимедийный мир простым и легким, - говорит вице-президент Orange Group Ив Мэтр (Yves Maitre). – Благодаря сотрудничеству с Intel, мы сможем предложить широкий выбор устройств с и предоставить клиентам Orange Signature необходимый уровень услуг, включая домашний экран, доступ к высокоскоростным сетям, безопасность и упрощенный биллинг».

    «Intel Atom завоевал огромную популярность, - уверен вице-президент Intel Software/Services Group Дуг Фишер (Doug Fisher). – В сочетании с MeeGo они позволят создавать устройства с полноценным доступом в интернет, мощными вычислительными возможностями технологиями связи, с инновационной графикой, многозадачностью, высокой скоростью работы приложений. Orange и Intel разделяют видение подобых устройств и пожелания новых пользователей. Мы дадим возможность людям получить доступ к информации, где бы они ни находились».


    О корпорации Intel
    Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

    Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

    *Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.


    Об Orange
    Orange является ключевым брендом France Telecom, одной из ведущих телекоммуникационных компаний в мире. Под брендом Orange, абонентская база которого насчитывает 131,8 млн пользователей, предлагаются услуги доступа в интернет, цифрового телевидения и услуги для пользователей мобильных устройств в большинстве стран, в которых работает группа. По состоянию на конец 2009 г. консолидированный объем продаж France Telecom составил ?50,9 млрд, включая продажи в Великобритании, а величина абонентской базы группы по состоянию на 31 декабря 2009 г. достигла почти 193 млн пользователей в 32 странах. В число клиентов входит 132,6 млн пользователей мобильной связи и 13,5 млн пользователей широкополосного интернета ADSL, расположенные в различных странах. Orange является третьим по величине оператором мобильной связи и вторым по величине провайдером широкополосного доступа в интернет в Европе, а также одним из лидеров на международном рынке корпоративных решений связи, работая под брендом Orange Business Services.

    Акции France Telecom (NYSE:FTE) котируются на фондовом рынке Euronext Paris (секция A) и на Нью-Йоркской фондовой бирже.
    Для получения дополнительной информации, посетите следующие ресурсы: www.orange.com, www.orange-business.com, www.orange-innovation.tv

    Источник: Пресс-служба компании Intel
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.