Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GPS-навигаторы teXet TN-501 и TN-501B с новой картой России АВТОСПУТНИК


    23 февраля 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Новые teXet TN-501 и TN-501BT - это навигаторы среднего ценового диапазона с дисплеем 4,3 дюймов в диагонали. Модификация TN-501BT дополнена FM трансмиттером и Bluetooth модулем с профилями handsfree и DUN-GPRS, позволяющим использовать антипробочный сервис, онлайн-мониторинг и другие онлайн-сервисы АВТОСПУТНИКа.

    GPS-навигаторы teXet TN-501 и TN-501B с новой картой России АВТОСПУТНИК


    Навигаторы работают на последней версии Windows CE 6.0. Благодаря новому GPS приемнику SiRF 3i+ с 64 приемными каналами и новой технологии SiRF InstantFixII быстрого старта и позиционирования, устройства защищены от погрешностей сигнала в условиях плохого приема из-за плотной застройки, сложного рельефа, облачности. Для удобства работы с файлами, модели оснащены внутренней памятью 2 Гб и интерфейсом USB 2.0. High-Speed со скоростью передачи данных 480 Мб/сек.

    В комплекте с устройствами впервые поставляется карта России от Геоцентр-Консалтинг для АВТОСПУТНИКа с 6 месяцами бесплатных обновлений. Актуализации карты производятся еженедельно, включая запреты проездов, одностороннее движение, новые участки дорог. Покрытие карты (релиз от декабря 2009) включает 30 областных городов с детализацией до номера дома, более 30 областей с детальным покрытием, другие регионы в масштабе 1:1 000 000. Карта Геоцентр-Консалтинг поддерживает Яндекс.Пробки, онлайн-обновления.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.