Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Менеджер буфера обмена Clipdiary - бесплатная версия


    20 февраля 2010 | IT-новости / Софт / На русском языке / Мир / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Softvoile выпустила новую версию менеджера буфера обмена Clipdiary. Теперь программа бесплатна для некоммерческого использования на территории бывшего СССР.

    Clipdiary — это маленький и шустрый помощник, который сохранит для вас полную историю всего, что вы копируете при работе за компьютером. Часто бывает, что вы что-то скопировали, а потом отвлеклись, забыли вставить в нужный документ, скопировали что-то другое, - и всё, предыдущая информация потеряна. С Clipdiary вы легко ее вернете. Или, например, вы какое-то время назад скопировали интересную ссылку и отправили ее приятелю, а теперь она вам снова понадобилась. С Clipdiary нет необходимости рыться в истории переписки, или опять искать ее в интернете. Вам нужно скопировать несколько фрагментов данных из одного приложения и вставить их в другое? Не надо каждый раз прыгать туда-сюда по тексту или переключать окна. Скопируйте их все сразу, а потом используйте быструю вставку для копирования и вставки данных в нужной последовательности.

    Clipdiary запускается вместе с Windows и записывает в базу данных всё, что вы копируете. Текст, рисунки, куски кода, html-ссылки, есть даже история скопированных файлов. При необходимости вы можете легко вернуть нужную запись в буфер обмена, или вставить непосредственно в приложение, с которым работаете. Есть возможность вставить скопированный текст без форматирования, просто нажмите Ctrl+Shift+V.

    Clipdiary 2.8 содержит целый ряд улучшений. Самое главное, конечно, то, что программа теперь бесплатна для некоммерческого использования на территории бывшего СССР. Вам достаточно скачать Clipdiary с русской версии сайта, и она будет работать без нагскринов и каких-либо ограничений. В опции программы добавлена вкладка расширенных настроек. Теперь вы можете настроить возможности Clipdiary по своим вкусам: время показа подсказки, ее заголовок, автоматическое отображение полного текста клипа в подсказке, количество клипов на странице, длину заголовка клипа и многое другое.

    Преимущества Clipdiary в двух словах

    История буфера обмена – сохранит ваше время, запоминая текст, который вы копируете.

    Производительность - вам больше не нужно повторно копировать фрагменты текста, вы просто вставите их из истории буфера обмена.

    Лицензия

    Для некоммерческого использования на территории бывшего СССР программа бесплатна. Если же вы хотите приобрести коммерческую лицензию, Clipdiary стоит эквивалент $7, подробнее про условия лицензирования можно прочесть странице регистрации http://clipdiary.com/rus/register.php

    Сайт программы - http://clipdiary.com/rus/

    Источник: Пресс-служба компании Softvoile
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.