Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics представляет в Украине новую линейку LCD-LED мониторов


    18 февраля 2010 | IT-новости / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG Electronics представляет в Украине новую линейку LCD-LED мониторов КИЕВ, 18 февраля 2010 - Компания LG Electronics представила сегодня в Украине новую линейку LCD LED-мониторов, которые отличаются элегантным дизайном, богатой функциональностью, высокой энергоэффективностью и станут идеальным решением для дома и офиса. В рамках презентации были представлены флагманская серия LCD LED мониторов Е50, LCD LED серия Е40 и 3D-монитор W2363D. Кроме того, журналисты смогли ознакомиться с новой серией бизнес-мониторов LG W46 и 22-дюймовой моделью на E-IPS панели W2220P для профессиональной работы с графикой.

    Серия LG Е50

    Флагман новой линейки LCD-мониторов – серия E50 со светодиодной фоновой подсветкой – отличается элегантным дизайном и богатой функциональностью, которая характеризуется высоким качеством изображения с Full HD разрешением и соотношением сторон экрана 16:9. При этом серия обладает также расширенными возможностями по настройке изображения, среди которых уже знакомые и полюбившиеся пользователям функции, такие как: «Автояркость», «Режим кино», «Оригинальное соотношение сторон» и удобный интерфейс меню OSD, а также новые возможности, впервые появившиеся в мониторах LG, - «Оптимизация изображения» и «Двойная веб-страница», которые позволяют соответственно уменьшить шумы и улучшить цветопередачу при воспроизведении онлайн-видео, а также одновременно выводить на экран две разные веб-страницы.

    LG Electronics представляет в Украине новую линейку LCD-LED мониторов


    Модели серии E50 крепятся к аккуратной, изящно изогнутой подставке, которая позволяет устанавливать монитор как в стандартном положении - на широком круглом основании, так и в положении фоторамки – для более удобной работы в паре с ноутбуком.

    LG Electronics представляет в Украине новую линейку LCD-LED мониторов


    Кроме того, данные продукты полностью соответствуют высоким требованиям компании по охране окружающей среды – они практически не содержат вредных материалов в конструкции, что позволяет снизить выбросы углекислого газа в атмосферу. Экологические усилия компании были отмечены на выставке сертификатом Sustainable Product CertificationSM (SPC), который получил 23-дюймовый монитор серии Е50 E2350V. Таким образом, LG E2350V стал первым продуктом, удовлетворяющим требованиям экологического стандарта IEEE 1680, который включает также требования по энергосбережению ENERGY STAR®.

    В серию Е50 вошли модели с диагональю экрана 20" (Е2050Т), 21,5" (Е2250Т) и 23" (Е2350Т). Серия Е50 станет доступной для украинских покупателей, начиная с марта 2010 года. Стоимость моделей серии, в зависимости от комплектации, будет составлять от 1864 грн. и до 2344 грн.

    Технические характеристики

    - Соотношение сторон: 16:9
    - Разрешение: 1920 х 1080 Full HD (в моделях от 21,5”)
    - Контраст: 5 000 000:1
    - Яркость: 250 кд/м²
    - Углы обзора: 176/170
    - Время отклика матрицы: 5 мс
    - Интерфейс: DVI-D, D-Sub

    Серия LG Е40

    Новая серия LCD LED мониторов Е40 представляет собой отличное решение для дома и офиса. Благодаря элегантному дизайну и небольшой глубине экрана (всего 17,5 мм) эти устройства легко и непринужденно впишутся в любой интерьер, в то время как высокая контрастность, хорошая цветопередача и достаточные углы обзора создают все необходимые условия для комфортной работы и отдыха.

    Серия Е40 обладает также такими интересными функциями, как фотоэффект (Gaussian Blur, сепия, монохром) для любителей фотоизысков и «Оригинальное соотношение сторон» для просмотра видео в стандарте 4:3 без искажения.

    В серию Е40 вошли модели с диагональю экрана 18,5”, 20”, 21,5” и 23” (с индексом S и T). Цена на модели серии, в зависимости от комплектации, составит от 1544 грн. и до 2184 грн. Начало продаж в Украине запланировано на март 2010 года.

    Технические характеристики

    - Соотношение сторон: 16:9
    - Разрешение: 1920 х 1080 Full HD
    - Контраст: 5 000 000:1
    - Яркость: 250 кд/м²
    - Углы обзора: 176/170
    - Время отклика матрицы: 5 мс
    - Интерфейс: DVI-D, D-Sub (для моделей с индексом Т)

    Серия LG W46

    В новой серии бизнес-мониторов LG W46 параметры эргономики и спецификаций оптимизированы под выполнение стандартных офисных задач – в результате эти модели отличаются низким энергопотреблением, качественным изображением и хорошими углами обзора, а также простым и лаконичным дизайном, благодаря которому они занимают минимум пространства на столе и отлично вписываются в офисный интерьер.

    Все мониторы серии W46 полностью совместимы с операционной системой Windows 7.

    Модели с индексом T оснащены как цифровым входом DVI, так и аналоговым RGB, тогда как модели S только аналоговым.

    В бизнес-серию мониторов W46 вошли модели с диагональю экрана 18,5 дюйма (W1946S/T), 20 дюймов (W2046S/T), 21,5 дюйма (W2246S/T) и 23 дюйма (W2346S/T). Стоимость моделей серии, в зависимости от комплектации, будет составлять от 1264 грн. и до 1784 грн.

    Технические характеристики

    - Соотношение сторон: 16:9
    - Контраст: 30 000:1
    - Яркость: 250 кд/м²
    - Углы обзора: 170/170
    - Время отклика матрицы: 5 мс
    - Интерфейсы: D-Sub, DVI-D (для моделей с индексом Т)

    LG W2363D

    Модель W2363D позволяет наслаждаться просмотром 3D-фильмов или играть в трехмерные компьютерные игры, не выходя из дома. Исключительное качество изображения с Full HD разрешением и поддержка Tru-Surround HD создают настоящий эффект присутствия, а использование специальных очков, которые делают картинку объемной, позволяет забыть о том, что происходящее на экране - всего лишь игра.

    LG Electronics представляет в Украине новую линейку LCD-LED мониторов


    Кроме того, W2363D оснащен двумя интерфейсами HDMI, с помощью которых к нему можно подключать периферийные устройства, призванные расширить его развлекательные возможности - Blu-ray-плееры, приставки последнего поколения и системы домашнего кинотеатра. Диагональ экрана в данной модели составляет 23 дюйма.

    В Украине 3D-модель W2363D появится в мае 2010 г., а цена на нее составит 2024 грн.

    • Разрешение экрана: Full HD 1920x1080, 120Hz
    • Контраст: 70 000:1
    • Время отклика матрицы: 3 мс
    • SRS Tru-Surround HD speakers
    • Thru mode (Delay time zero)
    • Интерфейсы: DVI, HDMI x2
    • Специальные возможности: автоматическая настройка яркости, Reaction lighting,: шумоподавление (3D N/R)

    LG W2220P

    Новый 22-дюймовый монитор W2220P предназначен для профессиональной работы с графическими приложениями и веб-дизайном, а также обработки видеофайлов. В нем используется E-IPS матрица, которая характеризуется широкими углами обзора, 178°/178° и расширенным цветовым охватом - 89,3%. Для удобной работы с цветом в новинке предусмотрена специальная функция - Mode Key, с помощью которой можно регулировать яркость, гамму и цветовую температуру, а также шесть настроек для коррекции цвета, (таких как оттенок, насыщенность и т.д).

    Эргономичный дизайн W2220P позволяет оптимизировать рабочую среду пользователя: помимо возможности регулировать высоту и угол наклона, экран монитора можно также поворачивать на 90°, т.е. устанавливать его в портретный режим.

    Также модель содержит полный набор компьютерных интерфейсов: HDMI, DVI, D-Sub которые открывают широкие возможности для подключения мультимедийных и периферийных устройств.

    Рекомендованная компанией LG Electronics стоимость W2220P составляет 2499 грн. Монитор поступил в продажу в начале февраля 2010 года.

    Технические характеристики

    - Форм-фактор: 16:10
    - Разрешение экрана - 1680 x 1050 мм
    - Время отклика матрицы - 6 мс
    - Контрастность - 1000:1
    - Яркость экрана - 300 кд/м²
    - Углы обзора - 178/178
    - Интерфейсы – HDMI, DVI-D, D-sub
    - Специальные возможности – аудио выход для наушников
    - Функциональность – поворот экрана на 90°, регулировка по высоте, возможность крепления на стену


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула один”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Подразделение LG Business Solutions (BS) – лидер в сегменте рынка B2B («бизнес для бизнеса»), является производителем широкого спектра высококлассных цифровых устройств, в числе которых – LCD-мониторы, коммерческие дисплеи, устройства для автомобилей и системы безопасности. LG BS предлагает потребителям трендовые технологии будущего, выпуская продукты, отвечающие самым высоким стандартам качества и новейшим веяниям технического дизайна.

    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.