Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GlacialStars представляет охлаждающую подставку для ноутбуков IcePad


    14 февраля 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания GlacialTech представила серию охлаждающих подставок для ноутбуков IcePad под брендом GlacialStars, которые помогут снизить нагрузку на вентиляторы системы и уменьшить шум ноутбука. Долгое использование «разгоряченного» ноутбука может привести к его быстрому выходу из строя, так как тонкие проводки и соединения могут расплавиться. Кроме того, такой ноутбук может оставить и заметный след на здоровье его владельца в виде ожогов на бедре.

    GlacialStars представляет охлаждающую подставку для ноутбуков IcePad


    С другой стороны, компактные размеры современных ноутбуков вынуждают производителей жертвовать охлаждением. Таким образом, важно обеспечить ему дополнительное охлаждение, например, в виде подставки GlacialStars IcePad, которая продлит срок службы и повысит продуктивность. IcePad имеет эргономичный дизайн и два 7-см вентилятора. Коврик имеет нескользящую прорезиненную поверхность, не позволяя ноутбуку скользить по поверхности подставки. Розничная цена составляет около 20 долларов. IcePad представлена в версиях IcePad 1300 и IcePad 1600, для 10” – 14” и 10” – 17” ноутбуков соответственно. Обе оборудованы вентиляторами 70 x 70 x 10 мм со скоростью 1600 об/мин.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.