Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Инком и IND Group подписали партнерское соглашение


    12 февраля 2010 | IT-новости / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Инком и IND Group подписали партнерское соглашениеКомпания Инком объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией IND Group - ведущим европейским разработчиком решений для организации работы фронт-офисов финансовых учреждений. В рамках соглашения компания Инком стала обладателем статуса IND Group Business Partner.

    Инком внимательно следит за актуальными тенденциями и потребностями рынка, строит новые и развивает существующие партнерские отношения с ведущими мировыми производителями. Заключив соглашение о новом партнерстве, направленном на реализацию программ по повышению эффективности бизнеса банков и финансовых организаций, компания планирует активно развивать направление Internet Banking, внедряя решения европейского уровня основе программного продукта IND Bank Front Office.

    Новое партнерство позволит Инком предлагать существующим и новым заказчикам многофункциональное, гибкое и масштабируемое решение на базе многоканальной системы IND Bank Front Office для организации работы фронт-офиса банков и финансовых организаций любого масштаба.

    "Направление Internet Banking востребовано и активно развивается в Украине. На наш взгляд, сегодня компания IND предлагает лучшие решения в сфере Internet Banking, - отмечает Эдуард Савушкин, вице-президент по развитию бизнеса компании Инком. - С одной стороны, система IND Bank Front Office обладает обширным функционалом, с другой, - легко интегрируется с любыми программными продуктами. Это позволяет в полной мере удовлетворить требования отечественных банков и финансовых учреждений к организации работы фронт-офисов, от возможности предоставления банковских операций on-line и автоматической генерации документов, до реализации функции "шпаргалок" для операторов контакт-центра. Консолидация возможностей IND Bank Front Office и опыта работы специалистов Инком с системами Internet Banking и Self-Care позволит нашим заказчикам выстроить максимально эффективную модель взаимодействия с клиентами".

    Подписанное партнерское соглашение и полученный статус IND Group Business Partner предоставили компании Инком ряд преимуществ, среди которых консультационная поддержка IND, обучение специалистов, а также совместные маркетинговые активности.

    Компания IND Group строит бизнес-отношения с ограниченным количеством надежных локальных партнеров. Такая модель партнерства позволяет минимизировать внутреннюю конкуренцию партнерской сети. В IND Group убеждены, что лояльность - ключ к построению выгодных взаимоотношений, а партнерство предоставит все условия для успешного сотрудничества.


    О компании IND Group:
    Компания IND Group основана в 1997 году и сегодня занимает ведущую позицию в Европе на рынке решений для организации работы фронт-офисов финансовых учреждений. За последние несколько лет IND Group значительно укрепила позиции на интернациональном рынке. Компания обеспечивает программным обеспечением финансовые структуры в более чем 15 странах на 3 континентах. Сегодня в активе компании IND Group более 100 реализованных проектов. Подробнее о компании на сайте: http://www.indgroup.eu/.

    О компании Инком: Компания Инком - лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком - единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте :www.incom.ua.

    Источник: Компания «Инком»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.