Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крупнейший японский производитель WiFi-устройств будет использовать технологии "Эрикссон"


    11 февраля 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Эрикссон» подписала соглашение на лицензирование своей запатентованной технологии WiFi с Melco Holdings, компанией-учредителем японского производителя цифрового оборудования Buffalo. Buffalo является крупнейшим производителем WiFi-устройств в Японии – ее рыночная доля составляет более 60%. Об этом сообщает пресс-служба «Эрикссон»

    Ранние исследования «Эрикссон» в области GPRS и HIPERLAN/2 стали основой пакетной технологии передачи данных для более поздних стандартов мобильной связи, таких как HSPA, и последней модификации WiFi-стандарта IEEE 802.11n. В результате компании «Эрикссон» принадлежат основные патенты, являющиеся ключевыми для разработки продуктов из широкого ряда мобильных технологий, в том числе и WiFi.

    Касим Аль-Фалахи (Kasim Alfalahi), директор по вопросам интеллектуальной собственности компании «Эрикссон», отметил: «В отрасли наметился переход от установления связи между людьми, находящимися в разных местах, к установлению связи между устройствами и даже между программами. Следуя этой тенденции, мы открываем доступ к своим технологиям для каждого и создаем комплексную среду, в которой все производители разрабатываемых ими устройств смогут получать лицензию на использование наших технологий на приемлемых условиях. Многие ведущие производители ноутбуков и других устройств, поддерживающих последнюю модификацию WiFi, ведут переговоры с «Эрикссон» о получении такой лицензии».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.