Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России завершился чемпионат Intel® GAME ON


    10 февраля 2010 | IT-новости / На русском языке / Россия / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В России завершился чемпионат Intel® GAME ONМосква, 10 февраля 2009 г.Завершился первый открытый чемпионат России и стран СНГ по киберспортивной дисциплине Quake Live – Intel® Game On. Очень символично, что победителями стали представители трех братских славянских государств: Белоруссии, России и Украины.

    В России завершился чемпионат Intel® GAME ON


    Победителями стали:

    1 место В России завершился чемпионат Intel® GAME ON – Cypher (Алексей Янышевский)

    2 место В России завершился чемпионат Intel® GAME ON – Cooller (Антон Синьгов)

    3 место В России завершился чемпионат Intel® GAME ON – Stalker (Николай Царенко)


    Все три финалиста получат в виде наград нетбуки ASUS* Eee PC* 1003 4G на базе процессора Intel® Atom™ со встроенным адаптером мобильной беспроводной связи WiMAX.

    Победитель Cypher защищает честь нашего региона на европейском чемпионате Intel® Game On, который начался вчера, 9 февраля, и продлится до 14 февраля. Представители десяти европейских регионов примут участие в этом чемпионате и сразятся за главный приз – ноутбук Alienware* M17x и трехдневную поездку в Ганновер в марте 2010 г. на выставку CeBIT* с VIP-пропуском на финал лиги Intel® Extreme Masters.

    «Чемпионат по QuakeLive серии Intel® Game On, конечно, меня очень порадовал. Здесь была и хорошая конкуренция, и отличная организация. Меня всегда радуют такого рода мероприятия на территории СНГ, поскольку это хороший шанс для новых игроков проявить себя, игра развивается с такими мероприятиями! Спасибо Intel за то, что они сделали в этот раз, игра действительно стоит того, чтобы в неё играть, болеть за любимых игроков, да и просто наслаждаться уровнем турниров. Я надеюсь, что скоро увижу анонсы следующих чемпионатов от Intel», - делится своими впечатлениями Алексей Янышевский (Cypher).

    Подробную информацию о чемпионате смотрите на сайте www.intel.ru/gaming.


    Quake Live - онлайновый многопользовательский шутер от первого лица. Quake Live является бесплатной браузерной игрой (для игры необходимо лишь наличие веб-браузера). С технической точки зрения это та же игра Quake 3, только оформленная в виде плагина к браузеру. Основное дополнение — это портал http://www.quakelive.com/, который фиксирует статистику игрока и предоставляет услуги социальной сети.

    Quake 3 — культовая компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, изданная компанией id Software 2 декабря 1999 г.

    О корпорации Intel
    Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

    Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

    *Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.


    В России завершился чемпионат Intel® GAME ON

    Источник: Пресс-служба "Sparkmarketing"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.