Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Oracle будет сама работать с крупнейшими клиентами Sun


    31 января 2010 | IT-новости / Разное | Добавил: Евгений Ленов
    Oracle, только что окончательно поглотившая Sun Microsystems, объявила, что она построит прямые связи с более чем 4 тыс. крупнейших клиентов последней.

    В ходе состоявшейся практически сразу после завершения стоимостью $7,4 млрд сделки, Oracle провела также специальное мероприятие для партнеров и заказчиков, на котором она сообщила, что затратит на деятельность в области исследований и разработки (R&D) до $4,5 млрд. Софтверный гигант отметил, что в ходе реструктуризации, вызванной слиянием двух корпораций, будут уволены примерно 2000 сотрудников, однако объединенная компания немедленно примет на работу 2000 инженеров и специалистов по продажам.

    Одновременно Oracle объявила, что стремясь предупредить вероятные потрясения в канале, она примет на себя управление взаимоотношениями с более чем 4 тыс. крупнейших клиентов Sun. Кроме того, она проведет изменения в подразделении продаж, чтобы в будущем более активно продвигать объемдиненные решения.

    Стоит отметить, что эти шаги идут вразрез с ранее отмечавшейся тенденцией к переходу в канале Sun к более непрямым продажам. Теперь же партнеры полагат, что проводимые Oracle перестановки в отделах продаж, явственно означают, что вендор намерен играть значимую роль.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.