Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Судья ITC обнаружил нарушения трех патентов Rambus в продукции NVIDIA


    25 января 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Rambus, недавно уладившая разбирательства с Samsung, добилась еще одной победы на судебном фронте. Судья по административным делам комиссии по международной торговле США (ITC) принял предварительное решение по делу с участием Rambus, в котором ответчиком выступает NVIDIA и ряд других компанией. Судья обнаружил нарушения трех из пяти патентов Rambus, указанных в заявлении. Два другие патента не нарушены. Участники процесса могут обжаловать предварительное решение в комиссии ITC.

    История вопроса такова: 6 ноября 2008 года компания Rambus обратилась в ITC, требуя расследования в отношении некоторых продуктов NVIDIA. Компания просила суд наложить запрет на импорт и продажу продукции, в которой, по мнению Rambus, были нарушены девять принадлежащих ей патентов. Более конкретно, речь идет о контроллерах памяти, встроенных в графические процессоры и другие микросхемы NVIDIA.

    Вместе с NVIDIA, в список производителей, обвиненных Rambus в нарушениях, попали ASUSTeK Computer и ASUS Computer International, BFG Technologies, Biostar Microtech и Biostar Microtech International, Diablotek, EVGA, G.B.T. и Giga-Byte Technology, Hewlett-Packard, MSI Computer и Micro-Star International, Palit Multimedia и Palit Microsystems, Pine Technology Holdings и Sparkle Computer. Позже компания отозвала обвинения в нарушении четырех патентов из девяти.


    Источник: ixbt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.