Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С ноутбуком в кровати: Logitech Speaker Lapdesk N700, стерео колонки, вентилятор и мягкая основа


    11 января 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Современные ноутбуки позволяют прослушивать музыку, играть в игры, смотреть фильмы, ТВ и видеоролики, даже сидя на софе и на кровати. Но для многих пользователей не менее важно удобство использования, а также само качество звучания любимых мелодий и другого контента. Чтобы улучшить звучание швейцарская компания Logitech представила подставку Logitech Speaker Lapdesk N700: первый для компании аксессуар для ноутбука "все-в-одном", в котором есть встроенные стерео колонки, вентилятор и широкая мягкая основа.

    С ноутбуком в кровати: Logitech Speaker Lapdesk N700, стерео колонки, вентилятор и мягкая основа


    Компания сообщает, что в отличие от большинства ноутбучных колонок, Logitech Speaker Lapdesk N700 предлагает две высококачественные встроенные колонки с двухдюймовыми производительными динамиками. Специально разработанные для портативных компьютеров, стерео динамики располагаются симметрично с обеих сторон ноутбука и дают насыщенный звук и глубокие басы. И, благодаря тому, что они подсоединяются через один USB-кабель, у пользователя не будет спутанных проводов и проблем с переноской и установкой внешних колонок.

    Даже если пользователь решит расположиться на диване или кровати, угол обзора экрана и мягкое основание позволят сидеть в наиболее удобном положении. В то же время, бесшумный вентилятор подает воздух под ноутбук, а конструкция помогает защитить ноги и колени от тепла, выделяемого ноутбуком. К тому же сетчатая ткань нижнего слоя и воздуховодная камера между основанием подставки и ее верхней плоскостью защищает вентилятор от пыли и повреждений и гарантируют устойчивый, свободный поток воздуха. Для удобного управления в Speaker Lapdesk N700 есть кнопки регулировки громкости и включения/выключения вентилятора. Ожидается, что подставка для ноутбука Logitech Speaker Lapdesk N700 поступит в продажу в Европе в марте по рекомендуемой розничной цене в 69,99 евро.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.