Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление линейки Sony BRAVIA HDTV – реализация 3D и Wi-Fi функциональности


    9 января 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Японская корпорация Sony анонсировала на CES 2010 новую линейку своих HDTV. Новые телевизоры в сериях LX900, HX900, NX800 и NX700 отличаются специальным тонким дизайном Monolithic Design и наличием фоновой светодиодной подсветки. Всего в линейке Sony BRAVIA 2010 представлено 38 телевизоров с диагоналями экрана от 22 до 60 дюймов, включая модели, в которых, подобно устройствам от LG и Toshiba, реализована поддержка 3D функциональности.

    Обновление линейки Sony BRAVIA HDTV – реализация 3D и Wi-Fi функциональности


    Из последних стоит выделить модели серии XBR-LX900, способные демонстрировать стереоизображение, а также обладающие Full HD разрешением экрана. В комплект к данным телевизорам входят фирменные 3D очки с поддержкой технологии RealD, а также встроенный передатчик 3D сигнала. Кроме того, имеются модели серий XBR-HX900 и KDL-HX800, к которым указанные 3D очки и передатчик продаются опционально.

    Телевизоры серии XBR-LX900 также имеют частоту развертки 240 Гц и процессор BRAVIA Engine 3. Кроме того, имеется поддержка Wi-Fi функциональности, что позволяет передавать медиаконтент в потоковом режиме, а также работать в социальных сетях при помощи специальных виджетов. При этом модели в линейке LX 900 станут доступны будущим летом, а серии NX800 и NX700 поступят в продажу в марте.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.