Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый 68-дюймовый Aquos LED LCD TV от Sharp имеет частоту развертки 240 Гц


    8 января 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sharp представила на выставке CES 2010 несколько новых ЖК-телевизоров. Среди продуктов, демонстрируемых японским производителем, отметим обновление семейства Aquos LED LCD TV, ставшего еще более изящным и “утонченным”. Действительно, толщина этих новых телевизоров составляет всего 1,6 дюйма (4 см), при этом диагональ экрана у них варьируется от 40 до 68 дюймов.

    В новых телевизорах Aquos LED LCD TV от Sharp, как следует из названия, используется светодиодная подсветка, кроме того, они соответствуют спецификациям стандарта энергосбережения Energy Star 4.0. В них также применена инновационная технология “четырех основных цветов” (Four Primary Color Technology), позволяющая еще больше повысить качество изображения. Не случайно новые телевизоры Sharp способны отображать более одного триллиона цветов.

    В новую линейку ЖК-телевизоров Sharp вошла флагманская серия LE920, куда включены модели с диагоналями 52, 60 и 68 дюймов. Они оснащены фоновой светодиодной подсветкой UltraBrilliant Edge-lit LED и поддерживают Full HD разрешение, а также технологию AquoMotion 240, обеспечивающую частоту развертки в 240 Гц. Продажи этих устройств начнутся в мае, а их стоимость пока не определена.

    Кроме того, представлены модели в сериях LE820/810 с диагоналями 60, 52, 46 и 40 дюймов, обладающие частотой развертки в 120 Гц и временем отклика 4 мс. Эти ЖК-телевизоры появятся в продаже в марте, а их цены варьируются от 1800 до 4000 долларов. Для самых нетерпеливых Sharp предлагает 60-дюймовую модель E88UN, которая появится на рынке уже в следующем месяце. Она обладает панелью X-Gen, а частота развертки у этого телевизора составляет 240 Гц.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.