Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CES 2010: Panasonic обновила портфолио компактных камер Lumix


    8 января 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Вслед за остальными производителями, свою линейку фотоаппаратов под брендом Lumix обновила и японская Panasonic. Почти все представленные новинки имеют несколько цветовых схем оформления, а установленная оптика произведена вместе со ставшей уже легендарной компанией Leica.

    CES 2010: Panasonic обновила портфолио компактных камер Lumix


    Камеры Lumix FS33 и Lumix FS30 оснащены 8x оптическими широкоугольными зум-объективами. Сердцем моделей является 1/2,33" CCD-матрица с эффективным разрешением снимков 14 Мп и возможностью съемки HD-видеороликов в разрешении 720p. Модели отличаются лишь дисплеями: на FS33 имеется 3" тачскрин, тогда как на FS30 оборудована стандартным 2,7" LCD.

    CES 2010: Panasonic обновила портфолио компактных камер Lumix


    Чуть менее мощным оптическим трансфокатором (5х) обладают новинки Lumix FS11 (14 Мп) и Lumix FS10 (12 Мп). Камеры позволяют снимать не задумываясь о настройках: имеется режим распознавания сюжетов iAuto, оптическая стабилизация, предотвращающая смазывание снимков, и мощный мультизадачный процессор обработки изображений Venus ENGINE IV.

    CES 2010: Panasonic обновила портфолио компактных камер Lumix


    Ультракомпактные модели представлены фотоаппаратами Lumix FP1, FP2 и FP3. Все они имеют невыдвигающийся оптический зум-объектив внутренней фокусировки (наподобие перископа), 14-мегапиксельную матрицу (максимальное разрешение снимков FP1 составляет 12 Мп) и выполнены в металлических корпусах. Камера FP3 оснащена 4x зум-объективом и сенсорным дисплеем с антибликовым покрытием, а FP1 и FP2 имеют стандартные 2,7" экраны с разрешением 230 000 пикселей.

    Все представленные новинки поддерживают новый стандарт карт памяти SDXC и могут снимать HD-видео. Дата начала продаж и цена устройств пока не анонсированы.


    Источник: Онлайнер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.