Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft продолжает агрессивно насаждать свои продукты малым и средним компаниям


    5 января 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Microsoft сообщила о расширении существующей программы поощрения перехода на Windows 7 и Office 2007. Для бизнес-клиентов, представителей малого и среднего бизнеса, стоимость обновления до Windows 7 и Office 2007 Suite можно осуществить за половину стоимости от рекомендуемой розничной цены.

    Чтобы воспользоваться таким предложением, клиенты MS должны быть подписчиками программы Microsoft Open Value (ОВС), и в настоящее время пользоваться одной из предыдущих версий продуктов компании.

    Поскольку альтернативные операционные системы и офисные приложения от других производителей мало угрожают доминированию Microsoft, то можно утверждать, что наибольшим конкурентом Microsoft является сама Microsoft. Ограничения бюджетов и отсутствие внешнего стимулирования к увеличению уровня комфорта при работе на существующих платформах и приложениях приводит к пассивности клиентов и апатии к новым программным продуктам на рынке. Многие клиенты действуют по принципу: если ничего не сломалось, зачем это менять?

    По мнению руководства корпорации, такая «акция» позволит многим предприятиям, которые воздержались от обновления до Windows Vista и остаются верными Windows XP, выгодно перейти на Windows 7.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.