Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2010 году Samsung намерена продать до 10 млн LED-телевизоров


    4 января 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Samsung Electronics сегодня сообщили о том, что в 2009 году компанией было продано 2,6 млн LCD-телевизоров, изготовленных по технологии светоизлучающих диодов. Изначально производитель рассчитывал на продажу 2 млн плоских телевизоров с технологией LED.

    Однако бум спроса на тонкие ЖК-телевизоры со светоизлучающими диодами Samsung прогнозирует в этом году. Так, в предстоящие 12 месяцев компания намерена продать до 10 млн таких телевизоров. В компании прогнозируют, что в предстоящие пару лет именно LED-телевизоры станут самыми востребованными на рынке и до 2011-2012 годов продажи этого оборудования будут расти.

    "Samsung планирует агрессивно продвигать свои новые разработки в области плоских телевизоров, в том числе сделанных и по технологии LED. Компания ожидает, что по итогам 2010 года до половины всех продаваемых телевизоров Samsung будут использовать светоизлучающие диоды", говорится в официальном заявлении производителя.

    Напомним, что по объемам производства ЖК-телевизоров Samsung Electronics является на сегодня крупнейшим игроком на рынке. В текущем году корейская компания намерена выпустить несколько моделей с диагональю от 32 до 55 дюймов и несколько новых моделей с диагональю 55-65 дюймов. Всего в ассортименте Samsung будут присутствовать LED-телевизоры с диагональю от 19 до 65 дюймов

    Одновременно с этим компания анонсировала свой первый трехмерный LED-телевизор. Официальный показ этой новинки состоится 7 января в рамках выставки CES 2010.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.