Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгений Касперский вошел в Топ-25 самых влиятельных руководителей ИТ-компаний мира


    30 декабря 2009 | IT-новости / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Авторитетное американское бизнес-издание CRN включило Евгения Касперского в список 25 самых влиятельных руководителей ИТ-компаний мира. В рейтинг, составленный по результатам исследования компании Everything Channel, вошли наиболее влиятельные топ-менеджеры, активно использующие инновации и стратегический подход в ведении бизнеса.

    Евгений Касперский возглавлял R&D департамент «Лаборатории Касперского» с момента основания компании в 1997 году. После того, как численность группы исследователей и разработчиков значительно выросла, он также взял на себя обязанности генерального директора.

    Сегодня Евгения Касперского можно застать на встречах с партнерами и дистрибьюторами, владельцами компаний, светилами ИТ-индустрии и студентами, изучающими программирование. Он путешествует по всему миру, рассказывая о ценностях своей компании, важности борьбы с киберпреступностью, а также собирает информацию, которая позволяет «Лаборатории Касперского» создавать решения, отвечающие реальным потребностям пользователей в разных странах.

    По мнению Евгения Касперского, значительная часть успеха «Лаборатории Касперского» объясняется ориентированностью компании на привлечение потенциальных покупателей, стимулирование сбыта и финансовую поддержку партнеров. Благодаря этому конечные пользователи обеспечены беспрецедентным уровнем послепродажной поддержки.

    «Когда я создавал «Лабораторию Касперского», партнерство было основой всего, что мы делали. Этот принцип остается неизменным и по сей день», — отмечает Евгений Касперский. — «Партнеры — это ключ к нашему успеху, и мы делаем все возможное, чтобы, в свою очередь, помочь им добиться успеха. Тот факт, что журнал CRN признал меня одним из наиболее влиятельных представителей отрасли, — это большая честь, которая принадлежит не только мне, но всей «Лаборатории» и ее партнерам. Также я хочу поздравить руководителей других компаний, вошедших в этот список!»

    Роберт Де Марзо, старший вице-президент и шеф-редактор компании Everything Channel, выпускающей журнал CRN, отметил: «Мы выбрали самых влиятельных руководителей, лидеров продаж, лидеров в области инноваций, людей, которые меняют правила игры. Евгений Касперский — один из тех, кто возглавил этот список. Мы приветствуем его и других лидеров в их стремлении развивать канал технологических продаж».

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.