Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple обновила прошивку для новых iMac


    22 декабря 2009 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple сегодня экстренно выпустила обновление для программной управляющей прошивки в новых 27-дюймовых настольных компьютерах iMac, представленных на рынке около месяца назад. Исправление устраняет проблему с дисплеем. За последнюю неделю многие покупатели сообщили, что мониторы iMac очень сильно мерцают во время работы.

    Новое обновление затрагивает графические карты ATI Radeon HD 4670 и 4850, а также встроенную подсистему графического вывода в iMac, сообщили в Apple. Известно, что данная проблема не затрагивает младшую модель новых iMac, так как там используются другие графические решения.

    На технических форумах компании многие пользователи с начала декабря сообщали, что экраны их компьютеров не только мерцают, но и имеют дефекты изображений, в частности блеклые картинки и характерное пожелтение изображения по краям экрана, либо в его центре. Всего подобных сообщений в суппорт Apple за последний месяц набралось свыше 1500.

    При этом, в Apple не гарантируют, что после установки 638-килобайтного исправления абсолютно все проблемы с графикой будут решены. "Если даже после установки патча ваш экран остается блеклым, либо вообще черным, то здесь необходимо обратиться в сервисный центр Apple или к продавцу, где компьютер был куплен", - говорится в сообщении Apple.

    Обновление можно бесплатно скачать либо с сайта Apple, либо получить его через встроенную систему обновлений Mac OS X.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.