Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics планирует преобразовать организационную структуру компании в 2010 году


    21 декабря 2009 | IT-новости / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания держит курс на инновации и стабильный рост

    Совет директоров компании LG Electronics (LG), ведущего производителя бытовой электроники, заявил о своих планах провести реорганизацию структуры компании с целью занять наилучшие позиции в новой бизнес-среде к концу экономического спада. Заявленные преобразования начнутся с января 2010 года.

    Изменения в организационной структуре компании позволят получить максимум преимуществ в новых условиях бизнеса на протяжении ближайших нескольких лет. Например, продвижение нового направления бизнеса, связанного с внедрением солнечных источников питания для кондиционеров, даст толчок быстрому развитию технологий с использованием возобновляемых источников энергии.

    LG планирует укрепить свои позиции в сегменте B2B (бизнес для бизнеса), предлагая лучшие решения, как ведущий производитель в данной отрасли, который смотрит далеко вперед и отвечает вызовам завтрашнего дня. Команда разработчиков производственных систем кондиционирования сформирует отдельное подразделение в рамках плана компании LG Air Conditioning расширить направление B2B.

    Г-н Б. Б. Хванг (55 лет), исполнительный вице-президент и исполнительный директор подразделения LG Business Solutions, назначен на должность руководителя нового подразделения по связям с потребителем. Он и в дальнейшем будет отчитываться непосредственно перед высшим должностным лицом компании (CEO), г-ном Йонг Намом. Должность руководителя подразделения LG Business Solutions займет г-н Сун-кванг Квон (51 год), который в настоящее время является старшим вице-президентом и исполнительным директором дочерней компании LG в Австралии.

    В числе других назначений на высшие руководящие должности компании – три новых президента: в Северной Америке, Китае и Корее. Уэйн Парк (50 лет), исполнительный вице-президент и глава LG Korea, и Чунг-бонг Чо (55), ранее возглавлявший дочернюю компанию LG в Китае, назначены директорами в Северо-американском регионе и Китае соответственно. Кьюнг-джун Парк (51 год) назначен старшим вице-президентом и главой Корейского офиса вместо Уэйна Парка.

    Кроме того, г-н Нам назначил 31 нового вице-президента и семь старших вице-президентов. Пятеро некорейцев возглавили дочерние компании LG: Джеймс Н. Шэд в США, Ерик Сурдеж во Франции, Бьёрн Драблос в Швеции, Бьёрн Берг Андерсен в Бенилюксе и Эрик Агиус в Канаде.

    LG планирует и в дальнейшем преобразовывать свою деятельность на глобальном уровне с целью укрепить свое лидерство, привлекая талантливые кадры со всего мира, согласно стратегии, разработанной г-ном Намом в 2007 году.


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    http://ua.lge.com

    За дополнительной информацией обращайтесь:


    Источник: LG Electronics
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.