Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-менеджер AutoDesk возглавил российское представительство Altium


    21 декабря 2009 | IT-новости / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Altium, в рамках расширения своего бизнеса в России, объявила о назначении Евгения Шихова на новую должность главы российского представительства компании.

    По информации Altium, Евгений Шихов пришел в Altium из компании AutoDesk, где в течение последних пяти лет работал менеджером по продажам и лицензированию программного обеспечения компании в России и странах СНГ. До этого он руководил отделами продаж и занимал менеджерские и ИТ-должности в компаниях NERA Networks, SchlumbergerSema, NEC, Procter & Gamble и Pepsi в России и Польше. Евгений Шихов окончил Томский политехнический университет по специальности «Промышленная электроника».

    «Altium считает, что отрасль электроники является важной частью российской экономики, – отметил Мартин Харрис (Martin Harris), вице-президент Altium в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки). – Компания стремится предоставить российским проектировщикам все необходимые инструменты для разработки электроники, чтобы они могли создавать инновационные решения на равных условиях со своими коллегами из Азии и западных стран и использовать полученные инновации для создания электронных устройств нового поколения. Евгений будет отвечать за развитие бизнеса в России, что является одним из наших приоритетов в регионе EMEA».

    Потенциалом роста для компании Altium в России является широкая база установленного программного обеспечения и тот факт, что предыдущий продукт компании, решение P-CAD, фактически является отраслевым стандартом в этом регионе, говорится в сообщении Altium.

    В настоящее время в регионе действует программа амнистии, призванная поддержать проектировщиков, желающих перейти на легальное использование продукции Altium, в том числе тех, кто желает отказаться от работы с нелицензионными копиями P-CAD и перейти на новую версию Altium Designer.

    Вместе с тем, Altium планирует новую инициативу, в рамках которой компания будет тесно сотрудничать с ведущими вузами и школами и готовить квалифицированных дипломированных специалистов. Компания считает, что новая инициатива позволит снизить стоимость владения ПО, поскольку в результате этой программы найм, обучение и удержание опытных проектировщиков станут доступнее.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.