Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "На рынке останутся только крупные и сильные игроки"


    17 декабря 2009 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Интервью с Анастасией Сибгатулиной, начальником отдела логистики в группе компаний "Крис", г. Красноярск.

    - Как повлиял экономический кризис на отношения вашей компании с дистрибьюторами?

    - Сложная экономическая ситуация достаточно сильно повлияла на работу нашей компании с основными дистрибьюторами. За последние год-полтора изменились в корне все отношения, пришлось пересмотреть основные параметры работы с партнерами. С некоторыми пришлось прекратить сотрудничество.

    - Как за последний год изменились требования со стороны дистрибьюторов к вашей компании? Какие изменения вы бы отметили?

    - Основные изменения коснулись системы расчетов, а именно серьезного сокращения размеров кредитных линий и отсрочек платежей.

    - Какие критерии являются наиболее важными в вашей оценке дистрибьюторских компаний? Изменились ли они за последний год?

    - Несмотря на то, что основные критерии оценки остались прежними, в уходящем году к работе дистрибьюторов мы стали подходить более внимательно. Проводим анализ различных показателей деятельности партнера: поведение на рынке, внутренние процессы компании - смена персонала в продажах, смена руководства и т.д.

    - С какими проблемами ваша компания часто сталкивается при работе с дистрибьюторами?

    - На данный момент самая актуальная проблема - это срыв сроков поставки. К концу года особо прослеживается недостаточная проработка дистрибьюторов в планировании и в работе с вендорами. К сожалению, дистрибьюторы оказались не готовы к значительному увеличению спроса в 4 квартале уходящего года.

    - Как вы оцениваете перспективы дистрибьюторского бизнеса в России?

    - Наиболее радужные перспективы у тех дистрибьюторов, кто с достоинством и без особых потерь справится со сложным периодом. Положительная сторона данной ситуации в том, что на рынке останутся только крупные и сильные игроки данного сегмента.

    Источник: @Astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.