Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Благодаря Intel® Health Guide уход на дому стал доступнее


    1 декабря 2009 | IT-новости / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    САНТА-КЛАРА (Калифорния), 26 ноября 2009 г.Система нового поколения для наблюдения за состоянием больных Intel® Health Guide продолжает завоевывать рынок средств мониторинга благодаря присоединению к сети ее распространения государственного дистрибутора и нескольких новых клиентов.

    Благодаря Intel® Health Guide уход на дому стал доступнее


    К списку авторизованных торговых посредников добавилась компания GTSI Corp.*, занимающаяся поставкой промышленных технологических решений и услуг. В число новых покупателей продукта Intel в США вошли: центр поддержки ветеранов Veterans Affairs (VA) Rural Resource Center Western Region*; Memorial Hospital and Health System* в Саут-Бенде, штат Индиана; Nightingale Home Healthcare of Indiana*, Inc.; а также семь независимых представительств Home Care Group*. Разнообразие клиентов, от государственных организаций до больниц и организаций по уходу за больными на дому, подтверждает, что Intel Health Guide идеально подходит для различных областей применения: для врачебного использования, применения самими больными и теми, кто осуществляет уход за ними на дому.

    «Медицинскую помощь часто можно оказывать и на дому. Воплощая эту идею в жизнь при помощи таких устройств, как Intel Health Guide, мы способствуем внедрению доступного медицинского обслуживания, - рассказывает Мариа Скотт (Mariah Scott), директор по продажам и маркетингу Intel Digital Health Group. – Сотрудничество с организациями позволяет нам внедрить инновационные решения и в ближайщем будущем развернуть эффективную систему ухода за больными на дому».

    Intel Health Guide представляет собой систему удаленного наблюдения за состоянием здоровья пациентов, одобренную Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (Food and Drug Administration, FDA). Она позволяет врачам и специалистам лечебных учреждений упростить процесс мониторинга состояния больных хроническими заболеваниями, которые должны постоянно находиться под наблюдением специалистов. Благодаря этой системе профессиональные медики могут предложить больным индивидуальный курс лечения, получать регулярную информацию о состоянии их здоровья, собирать и выделять наиболее важные данные. Intel Health Guide позволяет пациентам использовать интерактивный способ взаимодействия с медицинскими работниками, предоставляя необходимую для помощи на дому информацию, экономя средства и время на посещение больниц. Кроме того, система предоставляет персонализированную информацию тем, кто осуществляет уход за больным человеком. Связь между пациентами и медицинскими работниками может осуществляться посредством различных технологий – кабельных и DSL-линий, сотовой или стационарной связи.

    Для компании GTSI*, занимающейся поставками IT-решений и услуг, Intel Health Guide станет идеальным продуктом, пополнившим ассортимент ее предложений. GTSI* в течение 26 лет поставляет продукцию для индустрии здравоохранения Управлению по контролю за продуктами и лекарствами в США, Министерству по делам ветеранов и больницам на территории всей страны. Благодаря сотрудничеству GTSI* с Intel Health Guide, устройство появится во многих семьях. Медицинские организации будут оснащены более современным оборудованием, которое позволит им оказывать эффективную помощь больным хроническими заболеваниями с наименьшими денежными затратами.

    Очевидными преимуществами Intel Health Guide, которые делают эту разработку привлекательной для новых клиентов, являются видеоконференцсвязь, настраиваемые протоколы обслуживания и мультимедийный обучающий контент. Компании, которые приобрели систему Intel Health Guide, – Memorial Hospital and Health System* в Саут-Бенде, Nightingale Home Healthcare of Indiana* и семь независимых представительств Home Care Group* – предложат Intel Health Guide больным хроническими заболеваниями, нуждающимся в оказании индивидуальной медицинской помощи на дому. В Memorial Hospital and Health System* запускается пилотный проект, в рамках которого система Intel Health Guide будет использована для домашнего наблюдения за состоянием беременных женщин, страдающих от различных заболеваний, включая диабет и преэклампсию. Непрерывное наблюдение за основными показателями организма и проведение сеансов видеосвязи с пациентами позволит предупреждать развитие побочных эффектов и, в большинстве случаев, избежать повторной госпитализации.

    «Intel Health Guide позволит GTSI* повысить качество медицинского обслуживания и поможет в лечении большого числа больных хроническими заболеваниями,
    - полагает главный исполнительный директор GTSI* Джим Лето (Jim Leto).Набор опций, который мы предлагаем пользователям Intel Health Guide, позволит медицинским организациям интегрировать инновационную технологию, предложив пациентам новые возможности и уход, который можно по праву назвать индивидуальным».

    Nightingale Home Healthcare of Indiana* в настоящее время обслуживает наибольшее число пациентов посредством телемедицины в Индиане и в среднезападной части США. Данная организация планирует использовать Intel Health Guide для наблюдения за больными сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями почек, людьми с нарушением обмена веществ и опорно-двигательного аппарата. С помощью Intel Health Guide компания рассчитывает повысить качество обслуживания, снизить издержки и сократить число случаев повторной госпитализации.

    Средний медицинский персонал компании Home Care Group*, включающей семь независимых представительств (во Флориде, Иллинойсе, Индиане и Мичигане), будет использовать Intel Health Guide для наблюдения за больными диабетом, пациентами с хронической сердечной недостаточностью и хроническим обструктивным заболеванием легких, позволяя им вести независимый образ жизни и находиться в комфортных домашних условиях как можно дольше.

    Intel Health Guide был создан на основе результатов адаптации более чем десятилетних исследований образа жизни и потребностей пожилых людей. Его используют работники сферы здравоохранения для удаленного наблюдения за своими пациентами. В настоящий момент Intel Health Guide не продается как розничный товар. В Intel работает специальная команда медицинских специалистов, которые предлагают организациям здравоохранения ряд профессиональных услуг, помогая им успешно внедрять персональные системы охраны и наблюдения за состоянием здоровья.

    Для получения дополнительной информации посетите: www.intel.com/healthcare/ps/healthguide/wtb.htm
    www.intel.com/healthcare/telehealth.
    Чтобы узнать о том, какой вклад в здравоохранение осуществляет Intel, посетите www.intel.com/healthcare.

    Благодаря Intel® Health Guide уход на дому стал доступнее



    О корпорации Intel
    Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).
    Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

    *Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

    Источник: Пресс-служба Sparkmarketing
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.