Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Ложечкин назначен директором стратегических технологий Microsoft в России


    24 ноября 2009 | IT-новости / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Александр Ложечкин назначен директором департамента стратегических технологий Microsoft в России. Это место было вакантно с конца октября 2009 г. - тогда возглавлявший этот департамент Дмитрий Халин был переведен на другую должность.

    Александр Ложечкин на новом месте будет руководить работой по взаимодействию с российской высокотехнологичной экосистемой. Ему предстоит усилить позиции платформы Microsoft среди российских студентов, разработчиков, ИТ-специалистов, партнеров и стартапов. Также он будет заниматься продвижением технологий, продуктов и платформы Microsoft в таких областях, как экосистема веб-разработок, облачные вычисления, отвечать за продвижение инструментов для разработки и дизайна приложений. Другим направлением его работы станет координация таких программ в России, как BizSpark (продвижение начинающих компаний и частных лиц, планирующих регистрацию юрлица), DreamSpark (бесплатный доступ для аспирантов к ПО Microsoft, предназначенному для дизайна и разработки) и WebsiteSpark (позволяет веб-студиям и веб-разработчикам получать поддержку и ПО, продвигать услуги), говорит пресс-служба компании.

    Как сказал Александр Ложечкин, до назначения директором департамента стратегических технологий он на протяжении последних пяти лет работал в этом департаменте, который ранее возглавлял Дмитрий Халин. В конце сентября он был назначен директором департамента по работе со средними и малыми организациями и партнерами Microsoft в России (см. новость ComNews от 30 октября 2009 г.).

    Александр Ложечкин будет работать под непосредственным руководством главного операционного директора Microsoft в России Мауро Меанти, а также под функциональным руководством генерального директора департамента стратегических технологий Microsoft в Центральной и Восточной Европе.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.