Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kingston Technology будет продавать фильмы на флэшках


    9 ноября 2009 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Kingston Technology, специализирующаяся на создании карт памяти и иных накопителей данных, собирается изменить маркетинговую стратегию. Для этого она решила продавать свои новые флэшки с записанными в их памяти полнометражными фильмами киностудии Paramount. Сделка между Kingston Technology и Paramount завершилась еще в четверг.

    Kingston Technology будет продавать фильмы на флэшках


    Партнеры пока хранят молчание и не отвечают ни на один тревожащий общественность вопрос: когда появятся такие флэшки? Какие фильмы будут на них записаны? Сколько фильмов будет на одной флэшке – до упора памяти или всего один в качестве поощрения за покупку флэшек Kingston?

    Правда, Kingston заявили, что фильмы будут распространяться на новых USB флэшках и картах памяти SD.

    Аналитики полагают, что карты памяти являются ключевой альтернативой DVD и Blu-Ray дискам в отношении распространения видео контента, в частности лицензионных фильмов. «К тому моменту, как Blu-Ray диски появятся в массовой продаже, каждый уже сможет позволить себе карту памяти объемом в 128 Гб. Только представьте себе – можно носить 5 новых фильмов в кошельке, ведь карты памяти такие крохотные! Да и покупка фильмов, вероятно, станет куда более легкой. В будущем, наверное, для приобретения киношной новинки нужно будет зайти в магазин, отдать свою флэшку продавцу, и тот запишет Вам то, что Вы попросите. А потом уж выдаст чек, естественно», мечтательно рассказывают представители Paramount.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.