Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конференция Microsoft "Платформа 2010" пройдет 12-13 ноября в Москве


    5 ноября 2009 | IT-новости / Софт / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Конференция Microsoft "Платформа 2010" пройдет 12-13 ноября в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12. Мероприятие ориентировано на профессионалов в области информационных технологий, ИТ-директоров, архитекторов ИТ-систем и разработчиков программного обеспечения. Зарегистрироваться на конференцию можно по адресу http://msplatforma.ru .
    "Оставаясь верной традициям в любые времена, компания Microsoft проводит "Платформу", каждый год объединяющую ведущих экспертов и ИТ-специалистов. На конференции мы представим современную технологическую платформу и актуальные решения для бизнеса, которые помогут компаниям любого масштаба из различных отраслей экономики не просто решить текущие задачи, но стать более сильными и готовыми к новым бизнес-свершениям", - отметил Николай Прянишников, президент Microsoft в России.

    В этом году программа конференции будет особенно насыщенной: в ее рамках будут максимально освещены:

    Самая надежная и удобная клиентская операционная система Microsoft Windows 7, которая позволяет обеспечить полноценную удаленную работу в корпоративной сети без VPN, имеет технологии сбережения сетевого трафика и энергопотребления, предоставляет новые возможности для управления ИТ-инфраструктурой и позволяет обеспечить безопасность на принципиально новом уровне.
    Обновленная версия популярной серверной операционной системы Windows Server 2008 R2, которая помогает обеспечить высокую скорость обслуживания пользователей, повысить отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и ускорить возврат инвестиций в ИТ.
    Новая версия корпоративного решения для обмена сообщениями и организации совместной работы Microsoft Exchange Server 2010, которая предлагает различные варианты развертывания и удобное взаимодействие с пользователем, а также беспрецедентную защиту от утечек информации.
    Также на мероприятии будет рассказано о новых технологиях Microsoft Office 2010, Microsoft SharePoint Server 2010, Visual Studio 2010 и многих других.

    Традиционно на "Платформе 2010" выступят ведущие российские и зарубежные ИТ-специалисты, среди которых Норм Джуда, директор по технологической стратегии, Департамент Консалтинга, Microsoft Corporation, и Дэвид Чеппел, независимый эксперт, David Chappell & Associates. Мероприятие будет состоять из пленарной сессии и более 60 технических докладов, круглых столов, лабораторных работ, партнерской выставки, интернет-кафе, игровой зоны и зоны "Спроси эксперта". Кроме того, участники "Платформы" будут иметь возможность бесплатно сдать сертификационный экзамен по программе Microsoft Certified Professional. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, на сайте конференции будет организована "Платформа Online", в рамках которой пройдет прямая трансляция из всех залов конференции, а также будут представлены видеозаписи всех докладов, слайды презентаций, демонстрационные материалы к докладам и многое другое.



    Источник: securitylab.r
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.