Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наушники-вкладыши Canyon для портативной электроники


    24 октября 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Canyon представила четыре модели наушников-вкладышей для портативной электроники. Новинки различаются цветовой гаммой корпуса – на выбор предлагается оранжевая (CNR-EP3), розовая (CNR-EP4), голубая (CNR-EP5) и зеленая (CNR-EP6) модели. В комплекте с наушниками поставляется сумочка, в которую при желании можно поместить и сам плеер. Сумочка окрашена в тот же цвет, что и окантовка корпуса наушников.

    Наушники-вкладыши Canyon для портативной электроники



    Наушники-вкладыши выполнены в традиционном стиле. Благодаря своей форме, они легко фиксируются в ушной раковине. Наушники обладают следующими характеристиками – уровень чувствительности составляет 112 дБ, а импеданс равен 32 Ом. Как обещает компания, наушники воспроизводят сложные музыкальные композиции, насыщенные множеством сложных переходов в области средних и высоких частот, и хорошо реагируют на басовые партии, свойственные джазу. Длина кабеля невелика - 1,12 м. Подключение к аппаратуре осуществляется при помощи стандартного разъема с 3,5 мм штекером.

    Все четыре модели наушников уже поступили в продажу. Их рекомендованная розничная стоимость не различается, и составляет 349 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.