Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Потенциальные пользователи Windows 7 беспокоятся о совместимости приложений


    24 октября 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Пользователи, желающие перейти на Windows 7, больше всего обеспокоены вопросами совместимости приложений и процедурой миграции с прежних версий операционной системы Microsoft, говорится в отчете компании iYogi, оказывающей услуги технической поддержки.

    Cпециалисты iYogi проанализировали десятки тысяч сообщений, опубликованных на онлайновых форумах, веб-сайтах и в социальных сетях, таких как MSDN, TechNet, Yahoo! Answers, Google Groups, Amazon.com, CNET, Epinions.com, Facebook и Twitter. И выяснили, к примеру, что потребителей интересует, нужно ли повторно устанавливать Microsoft Office при обновлении до Windows 7. По данным iYogi, примерно 70% пользователей Windows не уверены, что смогут перенести все свои приложения в новое операционное окружение.

    Вторым по популярности в списке тревожащих вопросов стоит степень отличия функционала Windows 7 от возможностей Windows XP. Третью позицию занимает производительность Windows 7: будет ли она быстрее XP.

    Прочие волнующие вопросы таковы: готов ли ПК в нынешней конфигурации к новой ОС, как скоро проходит установка, сложен ли интерфейс и как долго его осваивать, будет ли Windows 7 дешеветь...

    Источник: Security Lab
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.