Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Citrix Systems представила продукт XenDesktop 4


    12 октября 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Citrix Systems представила продукт Citrix XenDesktop 4. В отличие от решений первого поколения, которые были применимы для ограниченного числа сотрудников, XenDesktop 4 с новой технологией доставки FlexCast является первым в отрасли продуктом, который поддерживает все основные модели виртуализации рабочих станций в едином, интегрированном решении.

    XenDesktop 4 упрощает инфраструктуру рабочий станций за счет интеграции с Citrix XenApp, давая клиентам возможность доставлять приложения по запросу на физические и виртуальные рабочие станции в соответствии с выбранными ими стратегиями. Для того, чтобы обеспечить каждому пользователю комфортные условия работы в состав XenDesktop 4 включена новейшая технология HDX, которая базируется на опыте совместной работы с компанией Microsoft. Так, было значительно упрощено управление виртуальными рабочими станциями с помощью Microsoft System Center, а также добавлены новые функции, которые позволяют по максимуму использовать потенциал платформ Microsoft Windows и Windows Server. Всего в состав XenDesktop 4 включено более 70 усовершенствований, которые значительно повышают его производительность, надежность и эффективность при внедрении в масштабе всего предприятия.

    Сердцем решения XenDesktop 4 является технология доставки FlexCast, инструмент, который обеспечивает заказчикам гибкость в процессе доставки любой виртуальной рабочей станции, любому пользователю, на любое устройстве, а также возможность в любой момент времени изменить эти характеристики.

    XenDesktop 4 на сегодня является единственным продуктом на рынке, который поддерживает все основные платформы виртуализации, включая Citrix XenServer, Microsoft Windows Server Hyper-V и VMware ESX. Это единственное решение виртуализации рабочих станций в отрасли, которое поддерживает VMware vSphere.

    XenDesktop 4 будет доступен начиная с 16 ноября 2009 г. и будет лицензироваться на каждого пользователя. Продукт будет доступен в трех основных вариантах:
    • Standard
    • Enterprise
    • Platinum

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.