Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    FLO TV официально анонсирован


    7 октября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания FLO TV, являющаяся дочерней компанией корпорации Qualcomm представила первое специализированное устройство для просмотра передач мобильного телевидения. Устройство, которое теперь уже официально именуется FLO TV Personal Television или сокращенно FLO TV PTV. Концепт данной модели впервые «засветился» в минувшем августе, а в конце сентября стало известно о том, что этот аппарат уже воплощен в металле.

    FLO TV официально анонсирован


    FLO TV PTV является первым специализированным устройство для приема программ мобильного телевидения, которое, по мнению разработчиков, лучше подойдет, чем обладающей подобной функцией телефон. Экран аппарата 3,5-дюймовый, а размеры корпуса составляют 111,8 х 76,2 х 12,7 мм, при весе 141 грамм. Аккумулятор обеспечивает до 5 часов просмотра телепередач или же до 300 часов работы в режиме ожидания.

    В настоящее время сообщается только о поступлении в продажу на территории США, будут ли телевизоры FLO TV PTV продаваться в других странах - не сообщается. В Америке же аппараты поступят в продажу «перед рождественскими праздниками», стоимость собственно устройства составит 250 долларов и еще около 9 долларов в среднем обойдется месячная подписка на прием передач.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.