Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Hewlett-Pakcard и Oracle ведут переговоры о покупке компании Brocade


    5 октября 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    По сообщению газеты Wall Street Journal, американский производитель сетевого оборудования Brocade Communications Systems готовится к продаже. На открытии торгов в США акции известной компании прибавили в цене почти 14%. WSJ со ссылкой на неназванные источники сообщает, что есть два потенциальных покупателя на Brocade - корпорации Oracle и Hewlett-Packard.

    При этом, издание замечает, что пока самой сделки нет, более того, нет даже финальной договоренности о продаже и сама Brocade еще может передумать проводить сделку.

    Напомним, что компания Brocade производит маршрутизаторы и свитчи для блейд-серверов, а также программное обеспечение для управления датацентрами. Для конкуренции с более крупными конкурентами, такими как Cisco Systems, Brocade активно использует стратегию партнерских отношений с IBM, Dell и другими.

    Несколько недель назад в интервью агентству Reuters глава компании Майкл Клейко сообщил, что пока Brocade не планирует продажу или слияние с кем-либо из других производителей. В текущем финансовом году, завершающемся по бухгалтерии Brocade в октябре, компания планирует выручку в размере 1,94-1,96 млрд долларов, в будущем году - от 2,25 до 2,45 млрд долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.