Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AP-600, 620, 640 и 660 - новые недорогие гарнитуры SVEN


    26 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания SVEN представила новые модели 6-й серии наушников: AP-600, AP-620, AP-640 и AP-660. Одной из отличительных особенностей новинок этой серии является система пассивного шумоподавления SVEN PNC, посредством которой отсекаются внешние посторонние звуки. Данный эффект достигается за счет конструкции амбушюр и корпуса, разработанной инженерами SVEN.

    AP-600, 620, 640 и 660 - новые недорогие гарнитуры SVEN


    Все новые модели снабжены кабелем повышенной прочности и регулируемым оголовьем, которое позволяет найти и зафиксировать оптимальную посадку наушников. Созданные на единой технологической платформе, каждая из четырех новинок имеет собственные уникальные черты:

    - поворотный микрофон AP-600, 620 и 660 обеспечивает удобство при использовании в режиме гарнитуры и прослушивания музыки;
    - прямоугольная форма амбушюр AP-600 - это не только дизайн, но и продуманная эргономика для комфорта, хромированные вставки придают модели дополнительное изящество;
    - в SVEN AP-620 чаши амбушюр выкрашены в рубиновый цвет, а усиленные динамики выдают насыщенный басами, сбалансированный звук;
    - амбушюры SVEN AP-640 выполнены из антиаллергенных материалов, что позволяет увеличить время их использования, для дополнительного удобства, блок управления громкостью расположен на корпусе левой чаши наушников;
    - SVEN AP-660 отличается компактностью за счет шарнирного крепления чаши наушников к оголовью, а функция отключения микрофона делает модель более универсальной.

    Все модели шестой серии наушников SVEN отличаются умеренной ценой. Ориентировочная стоимость в розницу: АР-600 - 270 рублей, АР-620 - 310 рублей, АР-640 и АР-660 - 360 рублей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.