Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ЭР-Телеком» первым получил статус xSP партнера Лаборатории Касперского в России


    16 сентября 2009 | IT-новости / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На сегодняшний день «ЭР-Телеком» - единственный xSP-партнер Лаборатории Касперского в России. Данный статус присваивается за объемы продаж продуктов лаборатории Касперского в сети Интернет. Продаются антивирусы с собственного портала «ЭР-Телеком».

    С момента запуска продаж (январь 2009 года) свыше 5 500 абонентов «ЭР-Телеком» стали пользователями Антивируса Касперского. Мы ожидаем прирост 500 – 1000 новых пользователей антивируса каждый месяц. В связи с тем, что совсем недавно вышла новая 2010 линейка антивирусных продуктов Касперского мы ожидаем, увеличение продаж на 15-20% в ближайшие 2 месяца.

    Для абонентов получение провайдером статуса xSP - дополнительно свидетельство того, что они покупают через провайдера только легальные продукты и любая возникшая сложность с работой программы антивируса будет квалифицированно решена.

    «Как ШПД-провайдер мы сотрудничаем со всеми крупнейшими производителями антивирусов и со всеми стремимся выстраивать партнерские отношения. В дальнейшем мы планируем развитие сотрудничества с Лабораторией Касперского посредством совместного продвижения антивирусов и создания еще более выгодных предложений для абонентов», - говорит Егор Гурьев, руководитель инновационного центра ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.