Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Завершились «Сисадминские недели в Учебном центре Softline»


    3 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Учебный центр Softline объявляет о завершение праздничной программы «Cисадминские недели в Учебном центре Softline!». В рамках акции слушателям учебного центра предлагалось принять участие в творческих конкурсах «Профессиональный БУБНеж!» и «Правильный ответ!», по итогам которых были определены победители, получившие ценные призы – сертификаты на бесплатное обучение на курсах Microsoft и на бесплатную сдачу экзамена по направлению Microsoft, набор инструментов для сисадмина и мн.др.

    В период проведения программы в Учебный центр Softline поступило большое число работ, часть которых оценивали сами участники, путем открытого голосования на сайте учебного центра http://www.edu.softline.ru, а часть – члены жюри в составе руководства и преподавателей Учебного центра Softline.

    1 сентября 2009 года, в Международный день знаний, были подведены итоги и объявлены победители акции.
    Призы для победителей – сертификаты на бесплатное обучение на курсах Microsoft, на бесплатную сдачу экзамена по направлению Microsoft, а также настоящий сисадминский бубен, набор инструментов для сисадмина и Iphone.

    «Хочу поблагодарить Учебный центр Softline за проведение «Сисадминских недель»! Впечатления только позитивные. Понравился сам формат конкурса, и приятно порадовали призы. С удовольствием поучаствую и в других подобных мероприятиях», – говорит Теймур Блиадзе, Руководитель службы IT в компании «Неофлекс», победитель конкурса «Правильный ответ!».
    «Я учусь на 5 курсе в МГТУ им. Баумана и работаю системным администратором. Благодаря конкурсу «Профессиональный БУБНеж» я смогу повысить уровень своей профессиональной квалификации, пройдя обучение в Учебном центре Softline. Огромное спасибо за такой ценный подарок в День знаний», – говорит Николай Филин, победитель конкурса «Профессиональный БУБНеж!».

    Победители конкурса «Профессиональный БУБНеж!»:
    1 место – Николай Филин;
    2 место – Иван Тишин;
    3 место – Евгения Смирнова.
    Победители конкурса «Правильный ответ!»:
    1 место – Тимур Блиадзе;
    2 место – Виталий Литвинов.
    Поощрительного приза удостоен Алексей Старосельцев.
    Более подробную информацию об акции можно найти на сайте Учебного центра Softline в разделе «Спецпредложения»: (http://www.edu.softline.ru/special_e.php?id=77)

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.