Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Softline Venture Partners – генеральный партнер 1-го студенческого IT-чемпионата


    27 августа 2009 | IT-новости / Разное / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Москва, 27 августа 2009 года.Softline Venture Partners стал генеральным партнером 1-го студенческого IT-чемпионата. Организаторы мероприятия – социальная сеть Campus.ru и департамент образования города Москвы.

    1-й студенческий IT-чемпионат – это инициатива, направленная на привлечение внимания молодых людей, готовящихся стать профессионалами IT-индустрии, к задачам, которые им предстоит решать в реальной жизни. Победители получат вознаграждение в виде ценных призов от спонсоров и партнеров чемпионата, формулирующих практические задания для чемпионата. А самые выдающиеся участники смогут пройти стажировку в одной из компаний-партнеров с возможностью последующего трудоустройства. IT-чемпионат стартует 28 сентября, задания будут размещены на сайте чемпионата www.it.campus.ru. Подведение итогов и объявление победителей состоится 9 ноября.

    «Мы благодарим организаторов за прекрасную инициативу, – говорит Игорь Чекун, руководитель Softline Venture Partners. – Содействие развитию молодых программистов является одним из приоритетов деятельности Softline Venture Partners и партнерство с IT-чемпионатом является тому дополнительным подтверждением. Уверен, данное начинание позволит выявить и поощрить самых талантливых студентов – будущих IT-профессионалов».

    В рамках IT-чемпионата Softline Venture Partners даст молодым программистам специальное задание – решить реальную техническую задачу, которая возникла перед техническим департаментом Softline. Оценкой качества выполнения задания будут заниматься ведущие специалисты департамента инновационных проектов компании. Победители получат призы от Softline Venture Partners.

    «Мы рады нашему партнерству с Softline Venture Partners, – говорит Дмитрий Михайлов, менеджер проекта Campus.ru. – Наша цель – помочь молодым специалистам научиться решать проблемы, которые приближены к повседневной деятельности, – а партнерство с лидерами IT-рынка в разных сферах помогает нам ее эффективно реализовывать».



    О Softline Venture Partners

    Softline Venture Partners (http://www.softlinevp.ru) является частью международной компании Softline, осуществляет венчурные инвестиции в независимых разработчиков программного обеспечения на территории России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Softline Venture Partners – один из ведущих игроков на российском рынке венчурных инвестиций в сфере информационных технологий. Специализация на программном обеспечении делает Softline Venture Partners уникальным проектом на российском рынке и позволяет в полной мере сконцентрироваться на данном сегменте рынка венчурных инвестиций, углубляя компетенции, сформированные в течение 16 лет работы Softline. Сумма инвестиций в один проект от Softline Venture Partners составляет до $1 млн. Компаниям-независимым разработчикам программного обеспечения, в которые Softline Venture Partners направляет свои инвестиции, помимо обеспечения финансирования предоставляется возможность воспользоваться уникальными компетенциями Softline в сфере лицензирования и маркетинга программного обеспечения.

    О Campus.Ru

    Campus.ru — портал карьерно-образовательной тематики, построенный по принципу социальной сети для студентов, выпускников, школьников, преподавателей и работодателей. Он ориентирован в первую очередь на молодых и амбициозных людей, которые начинают планировать свою карьеру еще в школьные годы и постоянно совершенствуют свой образовательный и профессиональный уровень. Campus.ru позволяет создавать различные сообщества (как профессиональные, так и по интересам), конкурсы, хранить учебные материалы и обмениваться ими, вести расписание планируемых событий и многое другое. Принцип социальной сети открывает для студентов и абитуриентов новые возможности по общению не только с однокурсниками и сверстниками из других вузов, но и с преподавателями и потенциальными работодателями. Портал дает шанс проверить свои силы в конкурсах, получить грант или стажировку, а также найти отличную работу в престижной компании. Campus.ru – незаменимый помощник каждого российского школьника, студента и выпускника!

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.