Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS uBoom – серия компактных аудиосистем для ноутбуков


    24 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ASUS представила свою первую серию компактных мультимедийных аудиосистем для ноутбуков – uBoom. В нее входят модели ASUS uBoom и ASUS uBoom Q. Как обещает производитель, расположение динамиков в них спроектировано таким образом, чтобы звуковая картина для пользователя оказалась наиболее комфортной.

    ASUS uBoom – серия компактных аудиосистем для ноутбуков


    Аудиосистема uBoom состоит из объединенных в один корпус-брусок двух 2-дюймовых динамиков и 2,5-дюймового сабвуфера, которые вместе выдают до 24 Вт. Мощность же uBoom Q составляет лишь 2,4 Вт. Для большего удобства аудио подключение звукового "бруска" осуществляется через интерфейс USB 2.0. А uBoom Q через интерфейс USB 2.0 дополнительно еще и получает питание, что позволяет отказаться от адаптера питания и дополнительных проводов. Это дает большую мобильность и удобство при установке системы. Производитель позиционирует эту серию как «то, что нужно для мобильных людей». Дополнительно ASUS uBoom можно использовать как подставку для ноутбука, обеспечивающую улучшенную вентиляцию.

    ASUS uBoom – серия компактных аудиосистем для ноутбуков


    Вес uBoom составляет 3 кг, а uBoom Q - всего 400 граммов. Размеры uBoom достигают 595x135x90 мм, а uBoom Q - 290x110x72 мм. Официальной даты появления в продаже и предполагаемых цен пока не объявлено.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.