Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Foxconn купит у Sony завод по производству ЖК-телевизоров


    21 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Китайский контрактный производитель электроники Hon Hai Precision Industry, более известный как Foxconn, намерен купить завод по производству жидкокристаллических телевизоров у компании Sony. Заинтересовалась Foxconn мощностью, расположенной на территории Мексики. Источники в Foxconn говорят, что с покупкой завода компания планирует начать выпуск плоских телевизоров под собственным брендом и продавать их на территории Северной и Латинской Америки.

    Официальный представитель Foxconn Эдмунд Динг сообщил, что эти планы пока являют предварительными и стороны еще ведут переговоры об условиях покупки. Кроме того, компаниям предстоит согласовать данный шаг с местными регуляторами.

    На сегодня Sony имеет еще один завод на территории Мексики, где компания выпускает модели с поддержкой видео высокой четкости для Северной Америки. Однако собственное производство становится для Sony все более дорогим удовольствием и компания перенесла часть сборочных операций на мощности тайваньского сборщика Wistron.

    Sony реструктуризирует свой производственный бизнес по всему миру, чтобы выдержать серьезный спад, в результате которого ее доходы резко сокращаются. Компания уже объявила, что она сократит рабочую силу на своих предприятиях во всем мире в общей сложности более, чем на 16 тысяч человек.

    Источник: cybersecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.