Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компании GMCS и River Logic, Inc. заключили дистрибьюторское соглашение


    19 августа 2009 | IT-новости / Разное / Россия / ex-СССР / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компании GMCS и River Logic, Inc. заключили дистрибьюторское соглашение на поставку решения для интегрированного бизнес-планирования Enterprise Optimizer. В настоящее время GMCS является единственным дистрибьютором этого решения на территории России и стран СНГ.

    Enterprise Optimizer основано на построении оптимизационной динамической модели деятельности компании и позволяет в режиме реального времени проводить сценарное моделирование с оценкой финансовых результатов по каждому варианту с последующей оптимизацией по различным критериям.

    Это решение позволяет существенно улучшить финансовые результаты компании за счет оптимальной балансировки планов сбытового, производственного, закупочного и экономического подразделений с учетом реальных ограничений, существующих в цепочке поставок предприятия. Различные горизонты планирования позволяют согласовать стратегические планы компании в целом с оперативно-тактическими планами всех подразделений предприятия.

    Entreprise Optimiser имеет широкие возможности для интеграции с большинством ИТ-решений, внедрение которых практикует GMCS. Решение для интегрированного бизнес-планирования является логичным развитием комплексного предложения GMCS холдинговым компаниям.

    "В настоящий момент мы отмечаем появление у заказчиков новых потребностей в области планирования и оптимизации деятельности компании в целом. Во многом это обусловлено тем, что современные рыночные условия диктуют необходимость более тщательного планирования компаниями своей деятельности с целью оперативного реагирования на изменения потребностей клиентов, снижения издержек и увеличения доходов", - комментирует Александр Гомонов, директор по развитию бизнеса компании GMCS.

    "Уникальные технологии River Logic помогают компаниям продвинуться от электронных таблиц и систем с барьерами между функциональными областями к последовательному и более точному методу управления результатами бизнеса, - отмечает Филип Хиггинботам, вице-президент по развитию бизнеса компании River Logic. - Выбрав GMCS в качестве партнера, мы можем гарантировать российским компаниям качественное решение задач централизованного планирования и моделирования их деятельности".

    Источник: @Astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.