Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тонкий 13-дюймовый ноутбук Advent Altro


    18 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский ритейлер Dixons подготовил конкурента для ультратонкого ноутбука MacBook Air. Модель называется Advent Altro, она оснащена 13,3-дюймовым дисплеем и базируется на CULV-процессоре Intel Celeron. Тонкий ноутбук от Dixons даже немного напоминает конкурента светлым корпусом и формой. Правда, толщина Advent Altro составляет 21 мм, а вес - 1,6 кг, этот ноутбук толще и тяжелее MacBook Air. Однако, Advent Altro существенно выигрывает по цене: она начинается от 600 фунтов стерлингов ($987), тогда как MacBook Air в Великобритании стоит почти в два раза дороже - он продается за 1149 фунтов стерлингов.

    В числе остальных характеристик Advent Altro - 3 Гб оперативной памяти, 120-Гб жесткий диск с защитой от случайных ударов, беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, web-камера, сенсор отпечатков пальцев и тачпад с поддержкой multitouch. Также имеется один порт USB 2.0 и разъем HDMI, плюс многофункциональный коннектор, который можно использовать для подключения блока дополнительных разъемов.

    Тонкий 13-дюймовый ноутбук Advent Altro


    Еще одна версия ультрапортативного ноутбука от Dixons получила название Advent Altro Elite, это премиум-вариант. Он построен на процессоре Intel Core 2 Solo и заключен в глянцевый корпус. Данная модель дороже: ее стоимость стартует от 800 фунтов стерлингов ($1316). Оба ноутбука работают под управлением Windows Vista, но получат бесплатное обновление до Windows 7. Advent Altro и Advent Altro Elite поступят в продажу в Великобритании 24 августа.

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.