Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Всё что вам нужно знать относительно PDC09


    16 августа 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Professional Developers Conference (PDC) – это конференция, проводимая корпорацией Microsoft преимущественно для разработчиков программного обеспечения. Первая состоялась почти 17 лет назад, но эти конференции нельзя назвать ежегодными – они проводятся лишь тогда, когда корпорация готовится выпустить новую важную технологию. Обычно посетители приходят сюда, чтобы узнать детали развития платформы Microsoft, узнать подробности относительно готовящихся к выходу продуктов корпорации, обменятся идеями с профессионалами из мира ИТ, пообщаться с руководством Microsoft и лучшими инженерами, и иногда, даже, написать некоторый программный код на практических занятиях в лабораториях. В этом году участникам готовящегося мероприятия будет о чем поговорить.

    Также как и несколько последних конференций, где Microsoft представила такие технологии, как Microsoft .NET, Windows XP, Windows Vista, и Windows 7, PDC09 будет проходить в городском центре собраний, в Лос Анджелесе, штат Калифорния. Мероприятие, проведение которого запланировано с 17 по 19 ноября (семинары пройдут 16 ноября), уже сейчас открыло двери для регистрации всех желающих. Приятной новостью является то, что стоимость регистрации на конференцию в этом году снижена на $300, по сравнению с прошлым годом, и составляет $2,395, но и это еще не все. Если вы зарегистрируетесь до 15 сентября 2009 года, то получите специальную цену - $1,595, которая является меньшей на целых $600, по сравнению с все тем же предыдущим годом.

    Итак, что может ждать посетитель конференции, заплатив такую немалую сумму? Ожидается, что во время проведения PDC09 Windows Azure станет доступной для коммерческого использования, также стоит ждать деталей относительно разработки программного и аппаратного обеспечения для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 (включая доклад Марка Руссиновича (Mark Russinovich) об изменениях в ядре), помощь и советы разработчикам на платформе Windows Mobile 6.5, больше информации относительно Visual Studio 2010 and .NET Framework 4.0, и даже некоторые пикантные детали об Silverlight 4. Вот что должны ожидать участники конференции, по словам самой Microsoft:

    - Доклады людей, которые помогают задавать направление для Microsoft и индустрии в целом, а также представление новых продуктов и технологий;
    - Погружение в глубокий четырехдневный технический «транс», и практическое знакомство с технологиями, предоставленными Microsoft и «светилами» индустрии;
    - Возможность личного общения с более чем 1000 экспертов корпорации;
    - Возможность испытать в специальных лабораториях последние технологии платформы, а также получить помощь при планировании инвестиций вашей компании в новые продукты и технологии;
    - Гарантированно получить копию новейшего программного обеспечения корпорации

    Для получения более детальной информации, а также для получения самой последней информации, касающейся конференции PDC09 вы можете посмотреть расписание, а также посетить официальный блог, или подписаться на почтовую рассылку новостей.

    Источник: arstechnica
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.