Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Две новые док-станции Logitech с динамиками для iPod


    15 августа 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Швейцарская компания Logitech представила перезаряжаемые колонки Logitech S315i и портативные колонки Logitech S125i. Эти док-станции с колонками особенно подойдут тем пользователям iPod, которые хотят прослушивать музыку вместе с друзьями и близкими. Модель S315i отличается долгим сроком работы от аккумулятора — время работы в режиме прослушивания составляет до 20 часов, а мобильная модель S125i позволяет прослушивать музыку в любом месте - в спальне, на кухне, в гостиной или даже на заднем дворе. Модели S315i и S125i оснащены стандартным разъемом 3,5 мм, что позволяет подключить к ним любой портативный проигрыватель, а также ПК или CD-плеер.

    Две новые док-станции Logitech с динамиками для iPod


    Время зарядить iPod дома есть не всегда, к тому же постоянно носить с собой зарядное устройство неудобно — но перезаряжаемые колонки Logitech S315i позволят слушать музыку весь день без необходимости подзарядки: время их работы составляет до 20 часов (в энергосберегающем режиме). Кроме того, в отличие от других док-станций с динамиками для iPod модель S315i способна воспроизводить музыку тогда, когда идет подзарядка iPod. Колонки S315i оснащены специализированными полнодиапазонными динамиками, точно передающими высокие и низкие частоты. Благодаря компактному дизайну (толщина колонок составляет около 5 сантиметров) и долговечным металлическим сеткам колонки S315i могут использоваться в мобильных условиях. Модель S315i поддерживает iPhone и все модели iPod, оснащенные универсальным док-разъемом Apple.

    Две новые док-станции Logitech с динамиками для iPod


    Портативные колонки Logitech S125i — это вариант для начинающих пользователей iPod, предпочитающих прослушивать музыку в движении. Док-станция проста в транспортировке и позволяет усилить басы, если это необходимо. Ее можно использовать для прослушивания музыки и подзарядки любых моделей iPod, которые имеют универсальный док-разъем Apple. Портативные колонки S125i весят меньше 500 граммов. Питание осуществляется от сети или батарей; срок работы от батарей составляет до 10 часов (необходимы четыре батарейки AA, которые не входят в комплект).

    Ожидается, что перезаряжаемые колонки Logitech S315i и портативные колонки Logitech S125i поступят в продажу в США и Европе в августе по рекомендуемой розничной цене в 99 и 69 евро соответственно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.