Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony назначила нового директора Европейского Центра Дизайна


    13 августа 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony объявила о назначении Такуя «Так» Кавагои (Takuya ‘Tak’ Kawagoi) директором Европейского Центра Дизайна Sony (Sony Design Centre Europe, DCE), ознаменовав тем самым начало новой эры в подразделении Sony Design.

    Переходя на эту должность из токийского Творческого центра Sony (Sony Creative Centre), «Так» принес с собой в Европейский Центр Дизайна Sony огромный дизайнерский опыт и взяв в свои руки бразды правления, он будет играть ключевую роль в управлении творческой командой молодых талантливых специалистов Центра и воплощать свое видение нового подхода к дизайну в рамках европейского подразделения Sony Design.

    Говоря о своей новой должности, «Так» заявил: «Для меня большая честь возглавить Европейский Центр Дизайна на пути в грядущую новую эру Sony Design. У нашей компании богатые традиции и опыт как в создании и продвижении брендов, так и в разработке дизайна продукции. Мы в Европейском Центре Дизайна Sony будем стремиться преумножить это наследие, предлагая нашим заказчикам сильные творческие решения, которые радовали бы как технологическим совершенством, так и эстетической стороной дизайна».

    Задачей Такуя «Так» Кавагои на новом посту станет управление творческой работой, направленной на передачу сути бренда Sony. Философия и идея бренда будет объясняться языком дизайна, влияние которого будет распространяться не только на саму продукцию, но и на упаковку (в том числе экологичные решения в упаковке), на оформление мест розничных продаж, и на подходы к спонсорскому брендингу.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.