Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпуск StarCraft II: Wings of Liberty перенесен на первую половину 2010 года


    6 августа 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания Blizzard сообщила, что первая часть продолжения легендарной стратегической игры StarCraft II, которая носит название Wings of Liberty, не поступит на полки магазинов к концу года, как было объявлено ранее. По словам разработчиков, игра не выйдет раньше первой половины 2010 года.

    Blizzard обвиняет в задержке процесс обновления сервиса Battle.net, заявляя, что он займёт намного больше времени, чем ожидалось. «Усовершенствованный сервис Battle.net станет составной частью игрового процесса StarCraft II и будет неотъемлемым компонентом дальнейшего продвижения всех наших игр, - сообщила служба PR компании. - И для того, чтобы реализовать наше видение этой службы, нам крайне необходимо дополнительное время на разработку».

    То есть, чтобы игра могла соответствовать высоким стандартам Blizzard, компании придется поднять уровень сервиса Battle.net, на что уйдёт много времени. Надеемся, что этого времени компании хватит и на то, чтобы ещё раз обдумать вопрос включения режима игры по локальной сети в StarCraft II.

    «В то время как мы работаем над тем, чтобы сделать Battle.net наилучшим местом для онлайн игр, мы также продолжаем «полировать» и доводить StarCraft II, и надеемся, что сможем создать достойного наследника серии RTS в первой половине 2010 года», - добавили представители Blizzard.

    Источник: thg.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.