Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panda Security представила линейку антивирусов бизнес-класса


    29 июля 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Panda Security, до сих пор специализировавшаяся на рынке антивирусных решений для домашних пользователей и малого бизнеса, сегодня представила новое поколение антивирусных продуктов, предназначенных для бизнес-пользователей. Работают новые антивирусы в соответствие в концепцией "программного обеспечения как услуги" (SaaS) и опираются в своей работе на набирающие сейчас популярность облачные технологии.

    Среди представленных компанией сегодня облачных бизнес-антивирусов значатся решения Panda Security for Business, Panda Managed Office Protection, Panda Managed Email Protection, Panda GateDefender SB и Panda GateDefender Performa. Все продукты уже сейчас доступны для заказа, все они отвечают требованиям концепции SaaS и все они работают с сервисом Panda Коллективный Разум, представляющим собой большую онлайновую базу данных, постоянно пополняемую за счет новых образцов вредоносного ПО.

    В отличие от антивирусов потребительского уровня, часть данных бизнес-решения Panda все-таки хранят локально, что необходимо для проверки файлов в случае отсутствия доступа в глобальную сеть.

    В заявлении компании говорится, что флагманский бизнес-продукт компании Panda Security for Business является конечным решением для защиты рабочих станций и серверов от различного вредоносного программного обеспечения, в том числе вирусов, троянов, руткитов. а также для защиты от мошеннических сайтов, блокировки доступа к локальным данным и протекции от иного вида локальных и интернет-угроз. Данный антивирус включает в себя единую консоль управления, которая позволяет управлять несколькими копиями продукта, а также автоматизировать значительную часть функций.

    Panda Managed Office Protection является решением для малого и среднего бизнеса, представляющее собой комплект защитного софта для обеспечения безопасности небольшого автономного офиса. Интернет-сервис Panda Managed Email Protection также является SaaS-решением, которое предназначено для очистки почты от спама и защиты онлайн-корреспонденции от вирусов. В данную разработку полностью интегрирована фирменная технология определения спама, которая пришла на смену TrustLayer Mail. Также здесь оптимизированный для бизнес-рынка интерфейс, возможность установки политик безопасности и система архивации почты.

    Решение Panda GateDefender Performa является крупным решением для защиты периметра корпоративной сети. Здесь в наличии практически все присущие решениям такого класса функции, включая балансировку нагрузки, улучшенный антиспам, защитные механизмы от инсайдеров и новые инструменты для выявления брешей в защите корпоративной сети. Данное решение способно в режиме реального времени находить инфицированные компьютеры в сети и блокировать доступ к ним.

    В заявлении компании говорится, что новое бизнес-предложение компания сконцентрировано на четырех основных направлениях: защита данных, снижение себестоимости ИТ-системы и интенсивности ее обслуживания, обеспечение безопасности для всех аспектов и узлов корпоративных системы , а также повышенная управляемость ИТ-системы компании в целом.

    Источник: cybersecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.