Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft: интернет-магазин Windows Marketplace for Mobile официально открыт


    28 июля 2009 | IT-новости / Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Корпорация Microsoft сегодня официально открыла для разработчиков программного обеспечения свой интернет-магазин мобильного софта Windows Marketplace for Mobile, где могут размещаться программы, созданные для платформы Windows Mobile. Новая площадка выполнена по образу и подобию Apple App Store и имеет своей целью повысить привлекательность платформы Windows Mobile в глазах пользователей и создателей программного обеспечения. Кроме того, в новом магазине размещаются и платные программы, выручку от которых делят между собой сама Microsoft и разработчики софта.

    По словам руководителя интернет-площадки Тодда Брикса, в данный момент Microsoft принимает заявки на размещение софта от разработчиков из 29 стран, причем создателям программ, на которые в первые дни после открытия спрос будет больше всего обещаны ценные призы.

    "Разработчики могут загружать приложения в Windows Marketplace for Mobile уже сейчас, но процесс их проверки и размещения занимает в среднем около 10 рабочих дней. Позже, когда процесс сертификации будет поставлен на поток, время сократится", - говорит он. "Наша стратегия проста: мы бы хотели создать крупнейшую мировую площадку для программ под платформу Windows Mobile, которая позволит напрямую связать создателей и потребителей программ".

    По условиям размещения, разработчики смогут сами прикладывать к программам собственные маркетинговые материалы, использовать различные варианты оплаты, причем по каждому из них гарантировано отчисление, обещает Брикс.

    По оценкам Microsoft, на сегодняшний день около 30 млн человек постоянно используют операционную систему Windows Mobile.

    Источник: CyberSecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.