Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ноябре начнется регистрация в зоне РФ


    22 июня 2009 | Интернет / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Регистрация в кириллическом домене РФ может начаться уже в ноябре, сообщил на интернет-конференции СПИК-2009 генеральный директор RU-CENTER и председатель Рабочей группы по введению регистрации в домене РФ Алексей Лесников.

    “Это произойдет, как только корпорация ICANN примет окончательное решение о делегировании домена РФ России”, – отметил господин Лесников.

    Ожидается, что это случится 1 ноября 2009 г. – сразу после 36-й международной конференции ICANN, которая пройдет с 25 по 30 октября в столице Южной Кореи Сеуле.

    Кроме того, во время своего выступления директор RU-CENTER впервые озвучил итоги заседания Совета Координационного центра домена RU, которое состоялось 17 июня. На Совете было принято окончательное решение о так называемой “паспортизации Рунета”: теперь при регистрации доменных имен в зонах RU и РФ пользователь обязан предоставлять регистратору паспорт.

    В домене РФ это правило вступит в силу с началом открытой регистрации (данное условие не распространяется на этап приоритетной регистрации, так как в это время зарегистрировать русскоязычные домены в .РФ смогут лишь юридические лица).

    В домене RU регистрация имен по паспорту начнется с 1 октября 2009 г. Более того, в течение 6 месяцев (до 1 апреля 2010 г.), после того как правило вступит в силу, все владельцы “старых” имен в .RU (то есть зарегистрированных до 1 октября 2009 г.) должны предоставить регистраторам копии своих паспортов. В противном случае с 1 апреля 2010 г. они не смогут регистрировать по своим договорам новые имена.

    Источник: AIN
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.